Беременность и роды

Я беременна на 1 неделе на этом сроке есть то чего делать нельзя? )

Наталья ****
судя по комментариям, все-таки на пятой. ибо ни на первой, ни на второй недели беременности еще нет. каждая девушка каждый месяц "беременна" на 1 и 2 недели.
сходи кровь сдай и УЗИ сделай. потом на учет становись и тебе врач скажет, что можно делать, а что - нет
Диана Коваленко
Лучший ответ
не пей вино От него полно неприятностей
Ирина Ударцева
беременность в принципе не может начаться ранее 4х недель. Это 1 день задержки. Если у вас 2 недели задержки - это 6 недель беременности
Нет такого срока...
Иришка Иришка
Да . Нельзя курить, употреблять наркотики и алкоголь . Иначе потом придется призадумываться - откуда у ребенка болезнь или порок развития, почему он так неспокоен, почему день и ночь орет . А когда станет подрастать, вы будете гадать, почему он не может освоить школьную программу, почему у него проблемы с поведением .
Анекдот.
Входит дама в автобус и громко ооворит: "Уступите беременной женщине место!"
Бабуля рядом спрашивает:" А какой-же у тебя срок, милочка?"
"Два часа",- последовал ответ.
Ina S******
На сроке до 3 недель беременность только предполагают, так как УЗИ и данные анализа на ХГЧ в этот период не могут быть достоверны.
*** Makosh *** ) ) )
2-я неделя беременности бывает у ВСЕХ женщин, причём каждый месяц! Это как раз примерно середина цикла, момент овуляции))))))))))
Галия Хуан
Беречь себя надо - обычно уже на втором часе беременности место в транспорте уступать начинают :)
Ирина Слободян
Беременность не болезнь можно делать все, исключая вредные привычки. если женщина здоровая ее беременности ничего не угрожает.
Т=
Татьяна =)
1-2 недели б. определить не возможно, не раньше 3-4 и то не всегда
Наталья **** Я все путаю задержка Неделя 7 дней задержки 4-5 недель
Всю беременность не зависимо от срока НЕЛЬЗЯ - пить алкоголь, курить, употреблять лекарства любые, много ходить по лестнице, много ездить в транспорте, таскать тяжелое, заниматься спортом, пугаться и волноваться. Вообщем лучше всего забить на всё и смотреть мультики с мороженкой.
Суворов Илья
не пить алкоголь, не курить, не нервничать, и больше отдыхать
Как определила ??
Наталья **** Тест на беременность потом еще к врачу ходила на всякий
оля, не пи;;;; зди. ! неделя после задержки - это второй месяц беременности.
Сочиняешь плохо. То тест, то врачу звонила... Тролль.
На 1 неделе тест показать ее не может и ни один врач ее так же не сможет определить никаким способом, даже узи не поможет определить беременность на таком сроке. Если же имеется в виду первая неделя задержки месячных и тест показал положительный результат, то все верно, только на этом этапе врач вероятней всего установит другой срок. пить, курить и колоться нельзя, по-моему это и дети знают.
Наталья **** Это и язнаю я думала есть что-то по кроме
бабушка мне рассказывала в послевоенное время бабы работали даже во время беременности ( работа конкретно тяжёлая была, не каждому современному мужику под силу ) все 9 месяцев, и ничего все дети здоровые были и рожали по многу ...так что думаю сильно париться не стоит
Вы явно что-то путаете. Срок 1 неделя определить невозможно. Нет таких методов... а если по теме-исключить алкоголь, курение и прием лекарственных средств, даде трав. Все лекарства только лечащий врач назначает. Если пьете какие-то лекарства регулярно-срочно к врачу! Врач или отменит или назначит что-то другое.
Мне вот тоже интересно на 1 неделе это как?
Анастасия Настенька Она так чувствует ))))
Голову лечи.. кто тебе поверит? ты.
Одно я знаю точно, аборт- можно