Беременность и роды
Можно ли исключить беременность? Помогите с ответом
Был незащищённый ПРЕРВАННЫЙ ПА за 8-9 дней до овуляции. Цикл регулярный. На всякий случай после ППА через час выпила постинор, вторую таблетку ровно через 12 часов, как сказано в инструкции. Через 4 дня началось кровотечение и длилось 3-4 дня. Побочных эффектов никаких. Можно ли исключить беременность?
для начала это нужно в голове сделать, после чего нужно думать об этом перед тем как ноги раздвигать
Сходите на приём к гинекологу!
Беременность НИКОГДА исключать нельзя!
Маргарита Казанкова
В каком смысле? Я имею ввиду можно сказать что я не беременна?
Презерватив.
себя надо жалеть, а не мужика
нет беременности.
себя надо жалеть, а не мужика
нет беременности.
Нельзя...
Беременность - это святое...
Постинор зачем вообще непонятно.... о презерватива ведь никто не слышал...
Исключите. Постинор не пейте больше-оооочень нехорошие таблетки (((
Предохраняйтесь более серьезными методами.
Полное отсутствие мозга.
Здравствуйте, Юлия, пора уже и о своём здоровье задумываться, а не только о сэксе. Насчёт беременности-купите в аптеке тест и все дела (может наступить и при месячных)

успокойся, всё гуд, особенно если пила таблетку. ты ещё очень крепкая раз боли не ощутила от этой таблетки-я неделю пластом лежала с кровати не вставая+прыщи...
П. С. Девочка, а ведь правда постинор может аукнуться тебе, я не знаю что там у вас произошло и как, но я тоже была в такой ситуации... Теперь ты точно понимаешь, как важно обговорить с парнем и использовать презерватив. НЕт, морали читать не буду как некоторое тут, тебе и так плохо.
Беременность исключи, а вот здоровье подпортила себе.
Пейте отраву каждый раз после секса. Ну вместо контрацепции. Глядишь совсем беременность можно будет исключить
Маргарита Казанкова
Выпила первый и последний раз в жизни. Просто ситуация была такая. А вы бы дали ответ просто нормальный, чем издеваться
можно что угодно исключить и включить.
Беременность можно исключить. Все тут такие злые.... С презервативом я сама не люблю, например, а тут все ругаются... Ситуации всякие бывают
купи тест
Лижбы только трах.... а!!!!
Скорее всего нет беременности. Для подстраховки сделайте тест, если после овуляции прошло уже 2 недели
Беременности нет, для большей уверенности проверьте тестом на беременность
Сразу бы яду. И как ты узнала про овуляцию то? А про презервативы нет
А может кровотечение от его ОГРОМНОГО члена? Так что лучше ничего не исключай. И трахайся, трахайся, трахайся... Пока кровотечение не остановится.
а стот ли? :/
прерванный п а, а на фиг тогда постинор, раз так боитесь при ппа залететь предохраняйтесь по другому, но не постинором . У меян подруги с мужьями ппа и никто не бежит за постинором и вроде не залетели еще .
такое бывает. это типо омывается. не беременны вы.
Беременность никогда нельзя исключать. Посетите врача он точно скажет
Все такие злые. У всех бывают случаи в жизни когда беременность не к чему. Я не думаю что лучше плодить нищиту чем выпить таблетку. Не беспокойтесь беременность не наступила. У меня тоже так было. После приема пастинора пошли месячные а потом ещё в срок мои пришли
Маргарита Казанкова
Спасибо! А ваши прям в срок пришли? Я просто читала что после постинора не приходят в срок. И кстати побочных эффектов которые я читала, вообще не было. Самочувствие вообще не испортилось. И кровотечение не тяжелое было.
Шуга *_*_*_*
Сама удивилась и даже не ждала, ну может разница в пару дней. Да тоже побочных ни каких не было. Но почитала отзывы о этом препарате и испугалась пить его её раз. Вот теперь надеюсь на лучшее. Им все же не стоит злоупотреблять
Наталья Чернова
У кого вместо одного места все-таки голова с наличием в ней мозгов присутствует, у того не бывает случайностей. Выходит, что вы призываете пить пОстинор чуть что? Значит нищЕту плодить вы не желаете, но и мозги при сексе включать не хотите? А вы знаете, что побочный эффект от Постинора может наступить гораздо позже? Спорим, что не знаете? А вот моя такая же "умная" подружка узнала и ей сейчас 41 год и она не может иметь детей, так как тоже часто забывала включить мозг и пила этот Постинор.
Nina Yankina
просто все умней, вот и злятся
Здравствуйте! Вот ответ на вопрос, который может быть Вам интересен https://www.youtube.com/watch?v=KuHvX4bdAhA&index=29&list=LLBOsdjqC1z-UNmfIjQ6TPTw
Поймите, пожалуйста, что этот мандраж предупреждение Вам от Бога. Я желаю Вам счастья и здоровой крепкой семьи! Секс до брака лишает возможность создать семью не только отуплением чувства ответственности: да он сытно питает, но силы, даваемые им, предназначены для преодоления невзгод и трудностей, возникающих в супружестве.. У человека не безграничен психологический ресурс, и если его растратить не на то, что дороже всего на свете, то можно потерять в этой жизни всё..
я православный человек, и мне больно, что много много русских девушек конфеток стоят на панели в Германии, Франции, Америке, увезённых туда в 90-ых, 00-ых, что множество парней и девушек в нашей стране возлюбили этот малодушный разврат
все эти люди абсолютно бездетны, это очень бедные люди, потому что в у них не нашлось решимости для того, чтобы преодолеть риск взять ответственность на себя за другого человека, не говоря уже о том, чтобы заовдить ребёнка
поступать так, значит обрекать себя на полное одиночество
Парни, храните целомудрие своих девушек, если не хотите, чтобы также поступали с вашими дочерьми!
https://www.youtube.com/watch?v=AijDQSxQA4w
Исключай100%, а будешь увлекаться постинором-вообще можешь забыть про беременность
Я поражаюсь. На что только не идут ради удовольствия парней!
хватит дурью маятся, рожайте.. потом всю жизнь жалеть будете
Мда... Не в коем случае не делай аборт, если сделаешь можешь больше не использовать "Па"
Маргарита Казанкова
А причём тут аборт то?
Уууу таким курам самое место в аап, я заскринила пост, хоть поржать можно, можешь зайти и пару слов оправданий сказать http://vk.com/malyxaap
Когда трахаетесь с мужиком, презервативы используйте, у меня детей нет и хорошо и быть не могут.
нет беременности, иначе бы не было кровотечения
лол рожай
Я вам скажу так=)))2 таблетка экстренной контрацепции пьётся только если вы после приёма 1 выблювали, а то что у вас кровь пошла это может быть побочный эффект, если вы выпили таблетку после до истечения 72 часов, можете смело забыть про беременность хоть там и написано что разный шанс в зависимости от того как скоро вы выпили таблетку, кстати пусть ваш партнёр научится либо не кончать в вас либо пользуется презервативами либо же сходите к врачу и подберите курсовые таблетки от них не столько вреда сколько от Пастинора и Эскапела кстати пастинор запрещён в большинстве стран мира из-за его вредного воздействия если уже и пить то Эскапел хотя бы не так сильно ударите по здоровью.