Беременность и роды
И аборт и рождения ребенка это не личное дело женщины и семьи это затрагивает интересы всего общества?
И оно должно иметь право голоса...
личные дела всегда затрагивают интересы общества
срать на то общество.. оно женщине денег не заработает и сранки дитю не постирает.. все самой делать так и решать имеет право сама. ей растить а не обществу
Запретим аборты . Допустим, женщины начнут каждый год рожать . Женщина работать не сможет, будет дома растить детей . Где будут жить многодетные малообеспеченные семьи, чем кормить, во что одевать, на какие средства лечить детей, давать им образование? Или как в старые времена, одни валенки на всех Выживет, так выживет . Про образование и речи быть не может при таких условиях . Поколение рабов . Нищих . Безграмотных . Бессловесных . Или я ошибаюсь? Поправьте .
Вот пусть общество потом и воспитывает нах никому не нужное чадо.
Это личное дело. просто наше общество так устроено, что ему надо во все личное сунуть свой нос.
Ага или личное дело женщины, или общественное, а конкретный осеминитель как всегда у нас совершенно не при делах.
это личное дело женщины.. захочет вообще не будет рожать и ничего вы ей не сделаете... общество со своими лозунгами пусть идет в жопу
Привет, я тоже из дет. дома
личное, просто не надо трепать это на всех углах. Ну рождение ребенка не скроешь, а вот аборт - зачем об этом рассказывать налево и направо, а потом получать осуждение и сплетни местных клуш
Личное дело женщины... Если запретят аборты не будут просто бесконтрольно в койку прыгать, думать начнут. А то уже убийство ребенка стало чем-то привычным. Даже обсуждают... Вот ЭТО нищета!!! Когда в старости попадут в дом престарелых такие" свободные" от детей, тогда уже поздно сожалеть об убитых младенцах. Детей абортируют, пенсии потому и не растут! Ведь пенсии начисляют с налогов работающих, деньги не лежат 30 лет, например, до вашей пенсии! Так что конечно личное дело женщины и МУЖЧИНЫ, совершить ли не уголовное убийство...
Это личное дело только женщины. Общество и семья (если ей эта семья не очень дорога) тут права голоса не имеют.
Личное дело конечно же
Это личное дело семьи, мнение отца не учитывается?
личное