Беременность и роды

И аборт и рождения ребенка это не личное дело женщины и семьи это затрагивает интересы всего общества?

И оно должно иметь право голоса...
личные дела всегда затрагивают интересы общества
Дилором Бабаева
Лучший ответ
срать на то общество.. оно женщине денег не заработает и сранки дитю не постирает.. все самой делать так и решать имеет право сама. ей растить а не обществу
Жамал Сапарова
Запретим аборты . Допустим, женщины начнут каждый год рожать . Женщина работать не сможет, будет дома растить детей . Где будут жить многодетные малообеспеченные семьи, чем кормить, во что одевать, на какие средства лечить детей, давать им образование? Или как в старые времена, одни валенки на всех Выживет, так выживет . Про образование и речи быть не может при таких условиях . Поколение рабов . Нищих . Безграмотных . Бессловесных . Или я ошибаюсь? Поправьте .
Ольга Микляева
Вот пусть общество потом и воспитывает нах никому не нужное чадо.
Это личное дело. просто наше общество так устроено, что ему надо во все личное сунуть свой нос.
Аселя Туленова
Ага или личное дело женщины, или общественное, а конкретный осеминитель как всегда у нас совершенно не при делах.
это личное дело женщины.. захочет вообще не будет рожать и ничего вы ей не сделаете... общество со своими лозунгами пусть идет в жопу
Xamka ...
Привет, я тоже из дет. дома
личное, просто не надо трепать это на всех углах. Ну рождение ребенка не скроешь, а вот аборт - зачем об этом рассказывать налево и направо, а потом получать осуждение и сплетни местных клуш
Личное дело женщины... Если запретят аборты не будут просто бесконтрольно в койку прыгать, думать начнут. А то уже убийство ребенка стало чем-то привычным. Даже обсуждают... Вот ЭТО нищета!!! Когда в старости попадут в дом престарелых такие" свободные" от детей, тогда уже поздно сожалеть об убитых младенцах. Детей абортируют, пенсии потому и не растут! Ведь пенсии начисляют с налогов работающих, деньги не лежат 30 лет, например, до вашей пенсии! Так что конечно личное дело женщины и МУЖЧИНЫ, совершить ли не уголовное убийство...
Маша Адамович
Это личное дело только женщины. Общество и семья (если ей эта семья не очень дорога) тут права голоса не имеют.
Наташа ))
Личное дело конечно же
Это личное дело семьи, мнение отца не учитывается?
личное