Не умрёте! )
Я в первые месяцы и по три часа в сутки порой спала, ну ничего, пережили. Тоже слушала как дышит и очень боялась. Все, кто пишет "ненормально", сами вы ненормальные!!!!
Беременность и роды
скоро умру от недосыпа, сутками слушаю, не перестал ли мой малыш дышать
А почему он должен перестать дышать? У него врожденная патология? Нет? Тогда патология у вас, мамаша.
пора лечиться, ну или на крайняк, делами заняться.
А сколько малышу то? Я первые месяца 3 также, а потом по- тихоньку успокоилась.
мы сразу уложили малыша к нам и он спал с нами первые пол года точно - и никто по ночам не замирал, не плакал и все высыпались
купите монитор дыхания для новорожденных. его сигнал достаточно громкий, чтобы разбудить спящего, если что-то не так
психитра вызыви себе, это уже ненормально!
С чего малыш должен перестать дышать? Ляг поспи. У детей столько защитных механизмов, сколько взрослым и не снилось.
а что же будет дальше? ведь он без Вас будет в саду, в школе, в лагере, на улице....
Вот и я с первым ...думала... вырнусь из роддома и не смогу уснуть... все буду прислушиваться к нему.... ну первые ночи и правда спала чутко... все прислушивалась... а потом успокоилась.
Это нормально. Переживать не стоит..
Обратиться к психологу... Это не нормально....
А что есть повод для волнения ?
Выпейте успокоительного, попросите кого нибудь последить чтоб вам спокойнее было
Успокоиться) я с первым тоже слушала, но не сутками. Послушала и спать легла.
это нормально)
перестань переживать и спи спокойно)