Беременность и роды

У нас в семье горе-младенец умер на 2 сутки.

Мы живем в мегаполисе в Уфе ,медицина вроде продвинута.Но врачи якобы в шоке -неизвестный в практике случай.Разве такое бывает в 21 веке ,может обычный медицинский цинизм?Кто знает как искать правду?
Юля Ч
бывает, развивается медицина и меняются болезни
Наталья Макарова
Лучший ответ
Соболезнования вам. Да упокоится с миром, таков был его путь, ребенка не вернешь.
Есть такая организация- Всероссийский союз пациентов. Попробуйте проконсультироваться у них.
Есть такое понятие - синдром внезапной младенческой смерти. Во всём мире это существует и никто не знает почему это.
Конечно могут быть и другие причины - например, ребёнку в лёгкие попали воды.
Очень сочувствую.
какую правду если его больше нет?
Anechka Bogdanova
Синдром внезапной смерти. Случается такое к сожалению. Соболезную вам, но врачи к этому не имеют никакого отношения (к смерти младенца).
Ирина Лыкова
Искренне сочувствую вам, но есть такое как свдс... и лучше ничего не доказывать иначе еще вас обвинят в случившимся... лучшеоставить все как есть....
есть, например, синдром внезапной детской смертности, который до сих пор никто не может объяснить. Есть только предположения почему дыхание останавливается. . Очень вам сочувствую..
Юлия Корецкая
сочувствую
Бывает. Примерно 30-40% смертей младенцев до года, от синдрома внезапной смерти. Просто ребенок перестает дышать во сне, а при вскрытии не обнаруживается патология. Причины не выяснены. Но я вам очень сочувствую.
Что значит "неизвестный случай"? заключение врачи должны какое-то поставить!!!! Я сочувствую и понимаю, что в семье большое горе, но спуску врачам нельзя давать, я склонна думать, что это халатность!!!!
Rakhman Dinara
страшно, конечно, но при чём тут врачи? Было бы всё нормально, не умер бы. Соболезную...
Анна Посохова
Не хочу отвечать, силы Вам, что вскрытие покажет,...
Emiko Sakenova*
Соболезную ((( страшная потеря (((
Наша медицина до конца так и не изучила процес берееменности, рождения, поэтому многие проблемы со здоровьем так до сих пор и без ответа.
Сочуствую вам, причина смерти наверника установлена, а вот почему так произошло может и не будет ответа.
Evgenia Www
я вам очень сочувствую. Сама готовлюсь мамой стать и когда читала поучительную книгу там это упоминалось, что такое может случиться. Только вот от чего еще ученые немогут разобраться, просто случай не один такой уже.