Беременность и роды

Странные желания в еде

D.
Drakula1978 .
кушай все, что тебе хочется!!!! Значит малыш требует каких-то определенных веществ! Единственное, советую не переусердствовать с томатами и томатными соками-в больших колличествах вредны (тяжелые для желудка и аллерген, а так же задерживают жидкость в организме, что приводит к отекам)!!!! Удачи и приятного аппетита!
Айгуль Есбатырова
Лучший ответ
Ну бывает, это нормально.. . Если только не зубную пасту хотите есть или землю. )
Бывает и такое...
Я вас не понимаю! Желание беременной женщины - закон! Беременность не болезнь, так что никакой диеты там нет (если только у вас нет специфических заболеваний) . Возьмите томатную пасту "Помидорка", разведите ее кипяченой водой (посолите по вкусу) и пейте себе на здоровье томатный сок без консервантов)))
Вы главное особо не усердствуйте. Это сейчас Вас тянет на томаты, а через некоторое время захочется чего-нибудь другого...
Нормально, ешь то что хочется, я шоколад киллограммами ела пироженые птичье молоко 10-15 штук, не проблема, а мандарины и сок из них и говорить нечего.... Родила прекрасную дочь ей уже 19 и со второй ела то что хотелось и прекрасно, Кушайте наздоровье!
Конечно
Вера Русских
Приветик!! Я тоже купила себе сегодня томатный сок и ...литра уже нет.... Мне приходится себя ограничивать так как у меня аллергия на томат... жаль! А Вы кушаете на здоровье))
я вначале тоже хотела все соленое, потом все сладкое, а сейчас все равно что, лижбы еды было достаточно в холодильнике))))
Оксана, так что гадать? Ваш "пузожитель" уже придерживается определённой диеты.
Поздравляю со скорым пополнением!
огромные кристалы/куски соли просто держать во рту
С Ф
Вы с томатами поаккуратнее) ) Вредно. . Для меня тоже было нормой съесть за раз пару баночек маринованых помидорчиков, запить рассолом и сказать, что еще хочу.... А теперь даже сок томатный без соли нельзя.. . Врач запретила.. . а так хочется (((((
если вы беременна то это хорошо что у вас апетит пусть и разнообразный
Живой осьминог)) ) буааааа