Беременность и роды

Мамочки,а какие странные желания появлялись у вас во время беремнности?

картофель в мундире с клубничным вареньем и соленым огурчиком,... потом попробовала, чуть не упала, и как я могла такое кушать:)))
Ольга Елисеева
Лучший ответ
все время жутко хотелось мороженого (до этого его почти не ела - не любила) и пива))
Никаких странных желаний у меня не было. Я только всегда смеялась...
Наталья Мухина
А у меня столько извращений было, что все не перечислишь. Например, березовый сок пила банками, на меня даже продавцы в магазине пальцем показывали. Потом я стояла под автоматом с газированной водой и слушала, как вода с шипением наливалась. Еще заставляла мужа идти на улицу и искать мне льдинку, обязательно с дырочками, ничего, шел и искал.
Ольга Верютина
С первым ребёнком пила томатный сок литрами. А со вторым ничего особенного не было.
Ирина Корнеева
Ольга Муравицкая Если не секрет,какого пола первый ребенок и второй?)))
балдела от запаха свежих огурцов, и падала в обморок если не поем, а так больше ничего даже токсикоза не было.
у меня было отторжение. не могла чувствовать запах варящихся сосисок (сарделек)...
OK
Olga Kononova
Ела как ума лишенная мел, точнее глюконат кальция пачками, и все мятное: жевачки, валидол, пасту :))))
Цементом дышала, когда ремонт в квартире делали, очень запах этот нравился и запах метро.
Nura Nura
Покушать пельмени с клубничным вареньем :-))
у меня были вообще странные желания- я- тащилась от выхлопных газов и от запаха цемента. если учесть то что я была беременна более 40 лет назад и тогда о токсикомании не было и речи то чем это можно объяснить?
Уничтожала цитрусовые - сетками, пока не заработала аллергию, тогда перестала.
мне хотелось пить айран. теперь и смотреть не могу)))
Ксеша :))**
В зимнии период я сказала мужу где хочешь там и находи арбуз.
ОДИН РАЗ СЪЕЛА 20 ПАЛОК ШАШЛЫКА И ДАЖЕ ПЛОХО НЕ СТАЛО