Беременность и роды

а здесь есть мамочки,что во время беремнности набрались мужества....

и сняли таки нарощенную красоту? ну и как ощущения? у меня сразу так денег поприбавилось и бой подушками уже не кошмар))
Елена Мазова
Сняла. Жду не дождусь, когда опять можно будет сделать
Al
Alexa
Лучший ответ
До родов осталось пару недель, а я все со своими когтями не расстанусь.. . Нет, не жалко, просто лень :))
Наталия Мельник А как ляльку-то подмывать собираешься? Всю попку поцарапаешь.
У меня никогда не было нарощенных ногтей не будет. Свои ногти в 10000 раз лучше.. .
Красивые, крепкие) Как ухаживала за ними до Б так и во время и после. В эстетическом плане ничего не изменилось в моей жизни с появлением беременности.
Я не стала неряхой и чухной.
Вика Саблина
сняла до бер-ти
я и не носила этот кошмар. Лучше надо за своими ухаживать.
Ольга Осадчая
Елена Мазова а я совета не спрашивала))) вопрос был в другом.А раз вы такая молодец это вас не касается,зачем на вопрос отвечать не в попад...
не и не насила такое украшение...
Я вообще всего один раз ногти наращивала.... и то они так надоели, что я через неделю их спилила.... потом намучилась, была зима, а мне подпилили еще и мои ногти и они мерзли и болели! так что больше не решаюсь нарастить.... а вот в салярий боюсь ходить, хотя очень-очень хочется.... а то ведь и лето не за горами... .
А про ногти я слышала такую историю страшную, что девушку привезли в роддом уже со схватками и у нее были ногти огромные нарощенные и ее заставили ногти эти обрезать ужасными тупыми ножницами ((( меня от этой истории в дрожь даже бросает....
А у меня свои длинные крепкие и красивые ногти и некогда наращивать не стану, а мужества я набиралась лазая по горам и ходила босиком больше 10 км в день на 7 месяце беременности
Елена Мазова оч рада за вас. но спрашивала я не это.
Наоборот красота прибавляется, зачем же вы ее сняли?
наоборот надо красоту наводить!
Я сняла месяце на четвертом. Сейчас малышке 1,5 месяца, мечтаю обзавестись коготками вновь, да времени на коррекцию совсем нет...
Я сняла после того как из роддома вышли. Мне всё там грозились снять . Просто времени на коррекции уже не оставалось.