Беременность и роды
Кто курил во время беремнности?
с первым ребенком курила, только ограничила себя в количестве. сейчас беременна второй раз, бросаю, пока получаеся. ДА КСТАТИ СЫН ЗДОРОВЫЙ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМНЕНЬКИЙ!!!! люди от куда у вас такая злость, дети уроды???? не спорю вредно курить беременной, но это не повод говорить, что у курящей женщины будет больной ребенок!!!!
Курили безответсвенные бесхарактерные будущие мамашки... Я бросила курить как только увидела 2 полосочки на тесте.
На работе несколько беременных курили- отвратительное зрелище. А были и такие. кто курила прям в роддоме- полный абзац. .
Надо бросать сразу и не уговаривать себя. мол сразу бросать нельзя, врачи не разрешают, надо постепенно... -это бред.
Если не можите бросить курить, то постарайтесь курить по минимуму. Я до беременности курила 1 пачку в день. Как забеременела полностью бросить не смогла. Курила 2-3 сигареты в день, а то и в неделю. Тянуло но не всегда.
До беременности покуривала, сейчас нет, а что говорят дети у курящих здоровые, то это возможно не надолго, потом всё-равно проблемы когда-нибудь будут. Несколько таких случаев лично знаю.
Бросила сразу как узнала про беременность. Как сказала моя гинеколог, это всего лишь вопрос расстановки приоритетов - кому важнее ребенок, тот бросит, кому важнее сиюминутные удовольствия - тот так и будет курить, не смотря ни на что
Курила, и не горжусь этим. Бросить не смогла, даже токсикоза на никатин не было, но слава Богу всё обошлось...
Екатерина Катаева
Вот и я ща от этого страдаю(((
тот, кто родил ребёнка-урода!
Елена Сайфуллина
тот кто не курит тож бывает рожает абсолютно нездоровых детей
У меня подруга курила и ничего здоровый пацан, но я вам не советую раз на раз не приходится,
курила - все дети здоровы!!!
я в первую беременность бросила в 6 недель.. как узнала о беременности так и сразу бросила.
А во вторую беременность, т. е сейчас до 14 недель курила...
курение во время беременности просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!! ! И не надо таким мамашам успокаивать себя что все хорошо, лично мое мнение, что ваша шкура вам дороже, чем ваш малыш, надо было вас взять и гов.. м накормить, а что здесь такого? вы ж ребенка травили, вот и вы потравитесь, эгоистки хреновы.. . Видела как курит моя одногруппница на 9 мес беременности с огромным животом, у меня было желание подойти и так ей зарядить, чтоб проглотила эту сигарету. А ребенка она родила с патологией, он мес лежал у него кислородное голодание было, он месяц после родов лежал в реанимации. Хотя ее это ее сильно не расстраивало.
я курила пока не забеременнела, потом просто не смогла-токсикоз помешал. Уже второго родила и до сих пор не курю. И очень довольна этим
Я курила, мне даже врач сказал, что сразу бросать нельзя. Самое лучшее постепенно, но если не можете то лучше курить. И ничего обе родились здоровыми.
Крить во время беременности нельзя. Даже если родятся, вроде бы здоровые, то потом скажется в отставании ...
Елена Сайфуллина
у меня есть примеры женщин которые курили во время беременности и до неё и дети выросли просто потрясающие, здоровые и с хорошими мозгами, чего не скажешь о других. Так что не это главное! Тогда у нас половина планеты отсталые!
Кто курил-тот родил больных детей.
Екатерина Катаева
Ляксандер и вы тоже рожали?
Даная ___
Глупости не говорите. Я знаю многих женщин которые курили как паравоз и дети родились здоровыми (этим детям уже по 20-30 лет)
Елена Сметанина
Это не мое мнение, а медиков-спецов по теме.