Беременность и роды
Девушки, а Вы сразу-сразу в тот же день сообщили отцу
ребенка о предстоящем пополнении, как узнали? Или не сразу? Почему не сразу?
Сразу... он мне сказал! Тесты две недели упорно отнекивались. А он меня успокаивал и говорил "Да беременная ты! По глазам вижу")
сразу, мы же планировали и долго ждали.
Сразу...
Сказала сразу-скоро и тебя не будет секса, спать будешь на лоджии и готовь себе сам.
Сразу, как только тест делала.
Сразу.
А мужу родному как же не сказать-то
Сразу ( анализ ХГЧ был готов в день прилёта мужа ...изначально думала приехать домой и сказать но терпения не хватило .Сказала прямо в аэропорту )
Сразу, как тест сделала. Танцев с бубнами вокруг теста с двумя полосками не устраивала.
Было примерно так же как и у Анастасии Павловской
да) сразу. Так ведь чего от мужа то скрывать
Муж заметил что со мной что-то не так и сам купил тест, узнали вместе, но я до последнего не верила, пока узи не сделала. (мы предохранялись)
Беременность запланированная, сделала тест вечером, тайком от мужа и когда он оказался положительным, придумала как креативно рассказать мужу, на следующий день была у нас годовщина, вот так и преподнесла ему подарок - письмо от аиста, внутри которого детские пинетки и тест :))) А в письме было написано: "Привет, друг! Прости, что не смог встретить тебя лично. Но ты не переживай, я уже вылетел, через 9 месяцев буду. Аист. :)))" Вот так-то :)))
Запланированная беременность была, муж сразу узнал
Сразу.