Беременность и роды

Навеяно из сегодняшних вопросов_+++

Как вы считаете ...самоубийцы... это слабые или очень сильные люди? Уйти из жизни не так то просто, Но бросить все и всех тоже не каждый решиться... Ваше мнение?
Это запутавшиеся люди. Это люди, которые не видят другого выхода. Они испытывают одиночество, может быть. Думают, Что их никто не понимает. Сегодня, конкретно, или вообще. Если их удастся спасти--они завтра могут по -другому на всё посмотреть. Слабые-сильные--это не тот какой-то разговор.
Анюта Д1984
Лучший ответ
Слабые или сильные - не знаю. Нездоровые - это точно. Бывает, задавленные обстоятельствами, стрессовой ситуацией... Психушка, считаю, это не совсем верное решение для выживших... Реабилитация им точно нужна.

Чаще всего это обычная глупость. В юности одна девчонка из моего дома сбросилась с крыши. Насмерть, конечно. Было ей 17 лет. Она была беременна, и боялась сказать родителям...
Случайно получилось спасти двоих, оба отравились таблетками. Один из-за того, что девушка бросила... За дело, между прочим, не просто так. С тех пор прошло уже лет 25, товарищ вполне счастлив, женат третьим браком. Вторая - из-за того, что будущий муж перед самой свадьбой запил и укатил с другом за границу. В итоге она замужем за этим идиотом года четыре и тоже вполне счастлива. Каждому - свое.
психически больные
Нина Хряпкина
Надежда Кочина военный например, который считает делом чести, если его мундир запятнан или человек который не состоянии терпеть физическую боль при отсутствии обезбаливания
Это не здоровые люди.
Чтобы покончить с собой не надо быть сильным или слабым, достаточно быть идиотом.
Natavan Askerova
Надежда Кочина от жуткой боли например, когда нет обезбаливающих, или когда военный стреляется потому что это дело чести
Это психическое расстройство
Алина **_**_**_**
это по-разному у всех, и обсуждать и тем более осуждать таких людей, не приведи никому оказаться на их месте.
Заложники ситуации
Это очень разные люди в разных ситуациях. Незачем обощать.
У каждого своё,может и психиатрия. Помнится у нас в доме мужик выбросился с 9ого этажа, разбился конечно, болел онкология, терпеть больше мог. Вот кто он псих, идиот?
Татьяна Боклаг
Слабые и больные на всю голову, им то все равно уже, а столько родных горем убиты, эгоисты!
Не могу судить тех, кого знала и кто так поступил. Бывает невыносимая боль - в прямом смысле невыносимая. ..
Знаю одно - так делать не стоит, надо терпеть сколько можно. ТАМ очень плохо.
Наталия Дикая
Больные, несчастные, но очень сильные люди. Надо много духу, чтоб свести счеты с жизнью...
**
***аня ***
Это сдвиг по фазе, не зря же выживших в психушку кладут.
Уйти из жизни не так-то просто, нужна огромнейшая отвага, НО, это гораздо проще, чем остаться жить с той болью, которую терпеть ну никак нет сил. Это бегство. И уходят те, кто не знает, либо не верит в то, что душа будет неприкаянной.
Я не знаю, покончить с собой решиться тоже очень непросто. Не были мы в таких ситуациях чтобы судить. Потом умничать и рассуждать легко.
Слабые и эгоисты.
имбицилы, которые не в курсе, что самоубийством усугубляют свое положение. при следующем перерождение этот факт может очень неблагоприятно повлиять
Екатерина Фадеева имбицилы других людей имбицилами считают и перерождение придумывают