Беременность и роды

вейнуло)) а родить, в наше время...

вне барака и не имея даже сожителя (родить для себя) - называется *лядсвом или как то по другому?))
Блядством это может назвать только малограмотный человек, который не улавливает сути написанных слов -ну, из сленга малограмотных -овуляхи, овуляжки и т. п. ну какой с маргинала спрос то?)) Люди просто не знают русского языка, бывает...
Салтанат Баяхметова
Лучший ответ
С сожителем даже ещё и хуже. Одиночек хотя бы жалко, как ей теперь, бедненькой, покинутой, на пособие жить, ребёночек безотцовщина, такую пожалеют и бросят кость милосердия, хотя бы. То, что кто-то ушёл вперёд--даже не обольщайтесь. Кпсс рулит. И не случайно как брюхатая неделю---уже замуж тащиться
это называется просто родить и всё. 19 век прошёл, бастардами уже никого не называют.
Как и раньше это называется "нагуляла"
Да кто как пусть называет... Родившей осознанно --это должно быть всё равно.
Люди говорят лишь бы говорить, какая разница, что скажут, вы же знаете сами, что к чему ;)
Это называется родить для себя или осознанная мать одиночка. При чем тут плятсво не поняла....
Катя Ромашова
Количество адекватных мужиков в России минимально на столько, что все равно на всех не хватит. Большинство мужиков в России это вечно ноющее, ленивое с рождения, эгоистичное, всегда слегка пьяное (ну или не слегка), а иногда и агрессивное быдло, с полным отсутствием что либо менять в своей жизни. Надеяться на это быдло в плане воспитания, адекватного содержания ребенка и матери в период беременности просто наивно, глупо.
Вера Ш*******
по-моему сейчас до этого вообще нет никому дела и смотрят на это проще, особенно если для себя родила к примеру после 30, имея материальную базу и не имея мужа (сожителя)
Caren Smith
Это называется "дать жизнь человеку". Но только если будущая мать понимает, что её ждет, не надеется на помощь ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ, понимает, что ей никто ничего не должен, никому не будет жаловаться и это её собственный выбор. При этом она имеет условия для проживания, стабильный доход и отменное здоровье.
Алина Снежко
счастьем)
Главное, чтоб ребенка никто ублюдком не называл.... Это самое сложное - когда ребенок (особенно мальчик) не знает своего отца. Женщина должна быть готова и к проблемам своим и к проблемам ребенка. Если она готова заменить и папу в том числе, то тогда дерзайте.
Называется женщина овуляжка, полная дура, лишь бы родить, не думая не о своём будущем, ни о будущем ребёнка, считаю, что таким нельзя воспитывать детей)) А может, просто для себя, осознанная мать одиночка, тогда не всё так плохо)
Irina Travel