Беременность и роды
В наше время дешевле сделать аборт, нежели родить?
Дешевле презики покупать
Мозги разве не купишь ...
естественно
Очень глупое сравнение...
Аборт можно и бесплатно сделать. А вот ребенок бесценен
Как-то так. . А причем тут наше время? Большие возможности стоят больших денег: коляски, кроватки, подгузники. . Можно по-старинке: пеленки, кусок хозяйственного мыла и стиральная доска. Много дешевле.
Да. А мораль у каждого своя.
разрушать всегда легче, чем создавать
роды в РФ принимают бесплатно, еще и прививки первые поставят, и покормят первые 4-5 дней в роддоме
а вот с абортами. . м.. . бесплатно мало в каких случаях сделают :)а про сопровождение я вообще .. не сталкивалась лично.
дешевле взять веревку с мылом и табурет....
к сожалению аборт
хотя если просто родить, то дешевле
смотря как аборт пройдет. Если с последствиями, тогда дешевле родить.
Тогда уж лучше сделать самоубийство, сбросившись с моста - дешевле не придумаешь.
да дешевле, если вас интересует.
я бесплатно рожала и не сколько не пожалела... малыш-это счастье, а аборт-это ужас..., но если вы спрашиваете, значит, еще не все потеряно и вы сомневаетесь... не убивайте свое родное, ведь раз бог дал, значит не просто так... вы его полюбите и мир, не без добрых людей! удачи вам и вашему МАЛЫШУ!)))))
Можно дешевле сделать аборт и больше никогда не узнать дорого ли уметь детей. Я мать двоих детей и могу сказать, что одим скучно, с одним ребенком, трудновато, а два самое то и денег уходит не больше чем на одного ребенка. Я бы и третьего родила, но очень тяжелые роды. Но я обожаю своих детей