можете назвать?
И НЕ НАДО МНЕ ТУТ "НА КРАСИВОГО", " НА МАМУ И НА ПАПУ" ЭТО ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ!!!
Беременность и роды
Если мать чистo русская, а отец татаро-еврей, то на кого будет похож их ребенок? По каким признакам? Примеры из жизни
на домового
А если они родят 10 детей - вы думаете, они все будут на одно лицо? Комбинаций генов миллионы, и каждый рождённый ребёнок случайным образом в одной из черт может оказаться похожим на какого-то из далёких предков. А может, полностью на кого-то из них. То есть может быть и чисто русский, и чисто еврейский, и чисто татарин, и неповторимая смесь.
это к гадалкам Вам
Не знаю есть ли в моё биологическом отце еврейские корни, но внешне я похожа на татарку.
Татаро-еврейская кровь сильнее русской, внешность будет соответственно, тем более если по линии мужчины.
Будет простецким как Русский, хитрожопым как татарин, и мудрым как Еврей.
у кого гены сильнее, на того и будет похож... узнаете, когда родите, даже если все анализы генетического характера сдать, точно все равно не узнаете
Вы сами можете высчитать какой процент на кого их родителей. Школьная биология за 9 класс, там про аллели и их доминирование. Составьте по каждой из характеристик (цвет глаз, волос и т. д.) чей ген будет и с какой вероятностью доминировать. Но это надо посидеть и потратить время
На негра
Я на половину татарка, муж русский. Все дети с моим разрезом глаз и скулы. Думаю все же татарская кровь и у вас победит (по мужу). Первый ребенок не от мужа, а от бывшего гражданского . Так ребенок родился в него, блондин и крупненький, но вот лицо и разрез глаз все равно мои)))) интересная внешность.
Р. S. - трое детей и все в меня))) У меня мать тоже чисто русская, отец татарин.
Аха)))) Что вы так раздражаетесь?)))))))) Набор комбинаций каким может получится ребёнок - великое множество)) У меня мама татарочка, папа-русский, мы с братом небо и земля внешне, два человека разных национальностей))
Смотря, какой ген будет доминировать))