Беременность и роды
если женяться азиат ( японец) и европейка (русская),на кого похож будет ребенок?
на буша хДДДДДДДДДД
Вам в категорию гадалок надо.
желтые гены - доминанта....))) ) кожа смугленькая будет и азиатский разрез глаз)) ) но метисы очень красивые обычно, особенно если много кровей намешано
Со светлой кожей-но, азиат. Глазки-разрез всегда выдает.
Азиатская кровь всегда доминирует, так что по-любому китайчонок родится. А для русских что, русские парни перевелись уже? Вот бабы дуры, чес. слово.
депутата Хакамаду видели?... вот что-то такое и будет....
на японца будет, от европейца почти ничего не возьмет, внезависимости мужик или баба. у азиатов ген сильнее.
есть знакомая пара, он русский, она кареянка или кто из этих, дочь у них вся в маму.
Глаза будут косые 100%!!!
А нам откуда знать? _)))))))
на родителей
будет просто красивый ребенок
узкоглазый будет.
На Ирину Хакамаду. Устраивает?
На азиата. Эта кровь сильнее. Много семей знаю, где так и было.
Красивые дети будут...
Чужая кровь всегда забивает русскую, но детки красивые. У меня подруга якутка, у неё муж румын, а дочка сахолярочка-красавица
у меня тётя замужем за китайцем, у них трое детей старшие похожи на него копии, младший на неё, только глаза всё равно узкие.
у азиатов такие гены, что обязательно передадутся в виде узких глаз! это наблюдение из жизни)))))))
на японца. черные гены всегда сильнее.
азиат, мулат
На родителей. Ну в редких случаях на соседа.
2/3 генов, ребенку передается от матери, остальное от отца