Беременность и роды

если женяться азиат и европейка,на кого похож будет ребенок?

смотря у кого гены будут доминантными. я всю жизнь думала что мой сын будет похожим на меня, но он абсолютный папа. ничего моего вообще! обидно даже. рожала-то я)))
Bayan Zharimbetova
Лучший ответ
Думаю, что на азиата, у них гены сильнее.. . хотя у меня есть много знакомых, которые родили от арабов, детки есть светленькие с голубыми глазами... ( хотя возможно у арабов были русские дублеры :))))
Ирина Горячева
чаще красивые дети получаются
Xeyale Rzayeva
Скорее на азиата будет похож, примеров много.
Вика Карачун
азипеец будет
Алла Замахаева
Будут очень красивые дети) ! Но азиатские черты будут преобладать)!
Ino Sweets
Азиатские гены доминантны, скорее всего на азиата.
Алима Алипова
на китайцца: -))
Ольга Зязева
можно конкретнее? азиат какой национальности? европейка русская? у меня муж азиат из Средней Азии ...я русская дочка Очень красивая .похожа на него полностью а кожа белая как у меня и глаза синие мои .Метисы самые красивые и умные дети .
когда родиться, тогда и видно будет чьи гены преобладают.
Regina Rundau
О, вы знаете какие дети красивые получаются? Но азиаты преобладают. У меня дядя татарин, а жена русская. А пацан у них - загляденье! Огромные черные глазища, вообще да турчонка даже похож...
На метиса. Или на того у кого кровь сильнее.
Мила Москвина
Минимум шансов что негр получится.
{! Яsе4K@ !}
На кавказца!
Aleksandra Kim
Считается, что связь европеоид+монголоид - самая здоровая) В итоге у ребенка чаще всего раскосые глазки, но европейские черты лица и рост)

Косвенным подтверждением тому могу сказать, что самые красивые "японцы" в кино - это именно дети двойных браков, насколько я слышал.
Ну может на соседа может на лучшего друга может на маму может на папу? И главное не забудь потом выбрать лучший ответ!
азиатские гены преобладают
Archi Zaikinskiy
Глаза точно будут азиатские. Нос, волосы еврейской породы.
А вообще погадайте на кофейной гуще.
На азиата с европейскими чертами
На человека...
как повезет. но часто девочки похожи на пап, а мальчики на мам, но исключений тоже море....
скорее всего на азиата!!! сильные гены!!!
как повезёт
=)
Tako Amirkhanashvili
Азиатской внешности будет, никуда от этого не деться
на евроазиата