Беременность и роды

А почему 90 процентов ЖЕНЩИН - после родов идут в ТАКУЮ ШИРЬ - что аж ужасно с такой жить

Людмила Полиит
Я третьего родила почти 2 месяца назад и только худее стала. Чушь все это. Следить просто за собой не хочет, булки поди уплетает. Подруга у меня такая же. Всю жизнь была худее меня, а тут в беременность поправилась и все как не рожала с пузом и жиром ходит. Постоянно на диете. (типо) однажды писала мне, что на очередной диете, а я поссорилась в тот момент со своим (бывшим уже) приехала к ней на ночлег, и что я вижу?! В 12 ночи начала жрать яичницу, а утром борщ. На прогулке накупила себе 3 сникерса и умяла их за раз. Вот такая у нее диета? Мдеее. Так и ходит уже 5 лет толстая. А я после троих детей 55 кг максимум. Как собственно и всю жизнь с 16 лет. Щас 26 уже. На фото я, спустя месяц после третих родов. Конечно работать есть над чем. Но не критично.
Лутфуллина Алия
Лучший ответ
Людмила Полиит зачем этот срам мне видеть
Глупости.. Наши жёны не из их числа.
Алла ***
По разным причинам. После первых родов я легко похудела на 17 кг, после вторых родов это было просто нереально - если хорошенько не ПОЖРАТЬ, то в глазах темнело, слабость, мушки, я уж молчу про раздражительность, скинула примерно половину, но не набрала, просто вес остановился. Про депрессию - после первых родов она была, после вторых нет.
да ну прям. 90%. Половина толстух вообще чайлдфри
Капризная) Я)
Людмила Полиит и пончиками совершенствуются )))))))))))))))))))
Большинство вширь идёт не после родов, а к пенсии, когда уже мужья давно "выгнаты" к чертям собачьим.
Глория Мей
Найди свои 10%, в чем проблема....
Соня Иламанова
хм:)))))))) у меня много знакомых которые после рождения деток худеют.... видимо мы входим в те 10%:))))))
ну... это ты, видимо, с женщинами 40+ переобщался)
нет среди знакомых родивших даже 50% жирненьких) таких единицы в нынешнее время)
Анна Пирон
Людмила Полиит да ты ваще СТАНОК по рожанию детей
Елена Яковчук ну у меня мама к 40 годам вообще худая стала.
Потому что после беременности сложно вес скинуть!
Потому что гормональные изменения в организме!
Мужики - козлы
Елена Терехина
чушь
Бред про 90%. Я родила месяц назад и уже вернулась в свой размер и вес. И у меня множество знакомых только худеют после родов
Я норм
Aday-Ka. Gulderay
гормональный сбой. Да вы посмотрите на не рожавших, они через одну полные. А мне бы поправится после двух родов, а то скоро ветром унесёт)))
Остатки мозгов вытекают вместе с околоплодными водами.
Yana Мadalieva
Людмила Полиит а у тебя кто? дочь или сын! ты такая чёткая девка стройная
не все, многие и худеют. Сегодня с такой встряской и темпом жизни не сильно поправишься. А что плохого в том, что тело у женщины - это тело женщины, а не мальчика. Я даже завидую, когда такие пышненькие женщины. Причем и мужчинам они нравятся. Есть знакомая, так в нее там все влюбляются. Весит 90 кг. И что? Симпатяга.
Lada Dingo
Это вы сами придумали такой коэфицент или из головы вытащили. У меня знакомых девушек матерей полно. И только 2 из них пополнели. Да и то не так как вы скажали в ширь.
гармоны
Моя после 4 го ребенка ни чуть не изменилась )))
заедают послеродовую депрессию и апатию