Беременность и роды
Девченки! Представляете, а вдруг в будущем изобретут тесты, будет вторая полосочка красная (девочка) или
синяя (мальчик) ? Вот было бы супер! Я думаю что в принципе это реально, ведь хромосомы мужские и женские - это тоже гармоны.
Когда их изобретут, я вряд ли уже рожу. Хотя какая разница, ведь если хочешь ребенка неважно какого он пола
Вы гений. Продайте свою идею.
Я считаю, что тесты, позволяющие на очень ранних сроках выявить пол ребенка приведут только к увеличению абортов. А так же число мужчин будет во много раз превышать число женщин.. .
Посмотрите, что происходит в Китае. После того, как государство ввело политику"одна семья -один ребенок" - большинство семей предпочло, чтобы этим единственным ребенком был мальчик.. .
Ради этого очень многие решались даже на аборты на довольно позднем сроке.
В итоге - в современном Китае подрастает поколение, где более 70 % мужчин.. . На ком им жениться? Проблема.
Так что подобные вмешательства в естественный баланс природы только во вред человечеству.
Конечно, при изобретении описанных вами тестов далеко не все будут избавляться от детей нежелательного пола, но все же такие прицеденты будут и немало.. .
Ведь разница существенная, когде женщина уже выносила ребенка 3-4 месяца, она уже как правила свыклась с мыслью о том, что она стенет матерью, и как правило, такие обстоятельства, как ребенок не того пола, чем она мечтала ее уже вряд ли сподвигнут на аборт.
А вот если зародышу всего неделя-две - женщина как правило еще не осознала себя в роли его матери, для него это всего лишь беременность 2 недели, а не ее сын (дочь).. . И к сожалению очень многие с легкостью избавляются от этой беременности.. .
АГА, классно! и кто не хочет девочку/мальчика побегут аборт делать, да?
Светлана Бондарь
нет конечно, прост очень интересно с самого начала кто будет
Светлана Бондарь
но почему? можно и имя сразу придумать и обращаться как к нему или к ней
Лично мне все равно. Лишь бы здоровенький
главное чтоб здоровье было.. а мальчик или девочка не так важно.. любить будешь любого
В Англии есть такие тесты ))))
Я против.
Вот например в мусульманских странах мужья хотят мальчиков, представляю сколько будет абортов.
Светлана Бондарь
ааа, ну тогда что б только в нормальных странах продавался
Смысла в этом нет. Раньше и УЗИ не было, и жили люди, и рожали. Любому рада будешь, если ребенок будет желанным.
ага а если три полосочки то близняшки))), класс!!!
ужас! я против узнавания пола до родов. должна же хоть какая то тайна остатся
Светлана Бондарь
а какого цвета коляску покупать????как к нему обращаться - оно? а имя тоже после родов придумывать? потом у вас не будет на все это времени
Здорово было бы!
Светлана Бондарь
ну хоть один человек отреагировал нормально, спасибо
Такие тесты не нужны, начнут избавлятся от беременности, если вдруг не та полосочка проявится.