Беременность и роды
Как понять поведение моих родственников?
Сейчас я беременна, идет 29 неделя. Есть дочь от первого брака, со вторым ребенком буду мамой-одиночкой.... понимаю, что это грех, вне брака иметь детей, но гораздо больший грех это убийство ребенка.... все мои родтсвенники (мама, папа, сестра, бабушка) против этого ребенка... постоянно только и слышу, зачем тебе он.... (я работаю, есть квартира в Москве).... а сегодня вообще бабаушка сказала, чтоб я оставила его в роддоме.... хотя и сестра и бабушка очень якобы верующие люди.... так вот, как верующий человек может говорить такие вещи???? вобщем это мой крик души....
Ты все правильно делаешь, никого не слушай, у тебя все получится. Не ожидал от твоих родственников такого, ты поступаешь смело и наверное правильно, теперь то точно, оставить ребенка в роддоме ужасно. Держись.
*@bеby@* =)
Пожалел волк кобылу. :-))) https://otvet.mail.ru/question/196852449
Вы приняли решение. Почему вас беспокоит их мнение, я не понимаю. Реально больше трудностей в жизни нет?..)
Наталья Мингалева
я не понимаю, как человек идет в церковь, молится там, а потом приходит и выдает такое.... искренне удивляет меня такое явление
значит, никакой это не верющий человек, а так, тупо ходящий церковь и соблюдающий церковные правила. Не верьте им и не общайтесь с ними.
это они уже о безысходности говорят. Понятно, что ни кто не оставит ребенка. Речь о том, что, если бы не ваши грехи на деле, им не пришлось бы грешить на словах. А то вы творите что попало: одна дочь без отца, второй ребенок, вообще, бастард, а беспокоитесь о греховности других.
Наталья Мингалева
как-то однобоко Вы видите.... я ж не дева Мария и не способна к непорочному зачатию.... есть еще и вторая половина этого процесса...
Наталья Мингалева
и никто вам не давал права оскорблять моего ребенка....
Как только они заикаются о вашем ребенке - бросайте трубку, выходите из комнаты, из квартиры и т. д. Как они такое могут говорить? Предположу, что для них вы - дочь, сестра, внучка, а ребёнка этого для них пока не существует, он никто, вот они и ,,заботятся,, о вас, а вашего ребёнка считают помехой, обузой для вас, ношей. Когда он родится - вот тогда он станет их внуком, они неизбежно полюбят его, будут и о нем заботиться.
Моя мама тоже мне говорила аборт делать когда я третьим забеременела, а с первыми двумя как возится - вы бы видели. И с третьим захочет возиться. Даже не обижаюсь на неё, и вы не обижайтесь, это пустые слова. Просто не обсуждайте, прерывайте все эти неприятные разговоры ещё до их начала, вот и все.
Елена Елизарьева
. У нас было что-то подобное со старшим сыном. Я мать близко не подпускала, пока не раскаялась. Пришлось ей взять свои слова назад.
Ну этоже христанутые люди
Если вы сами будете поднимать детей, без их помощи.. то какое вам дело до их мнения?
Зная ваш характер, они просто берут на слабо. Чтобы не было таких мыслей у вас после родов. Чтобы исчезли все сомнения. И у них удалось:)
Ваша семья вас любит и желает вам счастья. Хоть и выражают свою любовь таким изощренным способом
Наталья Мингалева
у меня таких мыслей ни разу не возникало и не могло возникнуть, я узнала о беременности еще до задержки и сохранила жизнь своему сыну
Если Вы сами работаете и у Вас свое жилье и вы независимы -каким боком Ваши родственники принимают такое участие в Ваших интимных делах?
Вы живете со своими родственниками?
Живите отдельно к своей квартире, наймете няню, раз зарплата позволяет.
Они боятся, что вы начнете навешивать на них свои проблемы, их можно понять. Вы работаете, а кто с ребенком сидеть будет? На няню хватит?
Наталья Мингалева
с окладом в 150 тыс, я думаю хватит....
Наталья Мингалева
вы можете понять людей, которые предлагают оставить ребенка в роддоме????
А вы почитайте о том, что такое вера. Сколько их. Как они создаются или создавались.
Это не верующие люди, верующий человек никогда не предложит бросить дитя...
Грех не любить собственного ребенка. Всё остальное - норма и реальность нашей жизни. Если у вас есть собственное жильё, стабильный доход - вы сами вправе решать как вам строить свою жизнь и сколько детей рожать. Такие родственнички - обычно боятся потерять финансовую поддержку. И "якобы верующие" скрывают за своей верой и походами в церковь свою несостоятельность, злобу и обиду на весь мир. Если вы любите своих детей - сведите к минимуму общение с оными "родственниками", не тратьте свои нервы, моральные силы и не портите себе настроение общением с подобными людьми и анализом их поведения. Кровное родство в наше время значит значительно меньше, чем раньше. Вы не обязаны любить их, они не обязаны любить вас и ваших детей.
думай только о ребёнке, когда он родится они обязательно его полюбят
Потому, что они понимают, что все ляжет на их плачи, а им это уже с вашим первом до блевоты надоело! Выходит, что рожаете вы себе, а страдать - они!
Наталья Мингалева
как хорошо Вы осведомлены о моей семье)
есть квартира, есть работа. сама себя обеспечиваешь, чего других то слушаешь. пора и самой головой думать.
Дети - это дар божий и я не считаю грехом родить ребенка даже без биологического отца. Если я правильно поняла где вам жить и на что проблем у вас нет, то есть вы не зависите материально от своей семьи. К сожалению самые сильные душевные травмы нам причиняют близкие люди. Подумайте лучше о том, что вы сейчас, желанием понять действия своих родственников, делаете не желанным своего будущего ребенка. Зачем? Пр
Что за бред, в браке, не в браке ну честно кто то верит в это? Какая разница так ты имеешь ребенка или ребенка в браке, который муж тебя бросил! Не слушай их ладно бы если ты к маме в квартиру пришла с ребенком, а тут не придумывай рожай и расти его и все! Нет зачем столько труда нужно было делать для того чтобы оставить его