Беременность и роды
не могу понять такого поведения от своего мол. чел-а, может оскорбить, завестись с пол оборота.. а нам 30 недель (
уже 3 года живем вместе, сейчас мы ждем ребёночка. Он стал жадным. До смешного. я интересуюсь его финансами изредка, когда работала тратила свою зп, иногда просила у него на проезд, на таблетки и т. д. то есть бытовые мелочи, продукты там.. немного. . был случай он мне сказал что денег не будет давать когда я в декрете буду.. . потом правда извинился... когда я спрашиваю сколько денег у него есть, он говорит "а чего это так тебя волнует? " я вообще теряюсь.. . зато он активно интересуется моими декретными.. узнает цену каждой вещи, вот я недавно купила полотенца на СВОЮ зп, его деньги я не тратила... что за бред... раньше он таким не был.. . что это за отец будет такой.. . я расстроена так.. места не нахожу себе
Ну, во-первых, Вам сейчас нельзя расстраиваться! Во-вторых, может муж только теперь понял, что вас в семье будет больше, и кормилец он один! Некоторым мужчинам это сознание трудновато дается!! ! Ведь придется ущемлять свои интересы! (Из собственного опыта! )
Мы с мужем часто говорили об этом (финансовой стабильности) , но я старалась это делать не очень.. . ну чтобы он не подумал, что я давлю на него!
Разговаривайте!! ! Это быстрее выявит проблему и примите решение, которое будет устраивать вас обоих!! !
Терпения Вам и Удачи!!!
вот так и узнаецца истинная сущность человека
ну по всей видимости ему семья не нужна.
Его бы раньше вполне устраивала "тусовка по интересам" + совместное проживание
Не любит он Вас.. . А ещё вы для него просто источник дохода. а щас, когда вы не можете работать, он испугался. . Врят ли он сам сможет вас обеспечить...
Ну погоди еще 10 недель, тогда уж точно уйдет, нужна ты ему с ребенком, если уже сейчас так ведет себя. Рожать надо от мужа, а не от МЧ,
да не любит он вас.
любящий с себя последнюю рубаху снимет.
а жадным он не стал, а был всегда
любящий с себя последнюю рубаху снимет.
а жадным он не стал, а был всегда
Он понял что вас не потянет. Безответственный он у вас. О таких вещах сразу говорить нужно, пока ребеночка не завели.
раньше таким не был или все-таки просто Вы на это внимания особо не обращали? а зря. такой его "подход" на ровном то месте /без соответствующих задатков/ тоже не появится. нервы то, конечно, нервами, но то, каким образом они проявляются- уже яркий показатель его сущности-там где тонко, там и рвется. сейчас его особо не заботит, как такое его поведение на его же будещем ребенке отразится, если мама постоянно в срессе, а потом что?... либо терпите уже, пытайтесь подход найти, чтобы сгладить ситуацию хоть как-то, либо, если станет совсем невмоготу, уходите, если есть куда и кому помочь, конечно.
это уже в нём не исправишь к сожалению, тебе виднее, если любишь, то терпи
Ну а может наоборот хорошо, бюджет экономит к рождению малыша, затраты то на дитя огого
к сожалению, есть ТАКАЯ, категория людей! жадных до чужого добра, так сказать,. это не исправить... хорошо хоть он не из категории-"бью, значит люблю"..либо терпите, либо поговорите серьезно! кошелек у настоящей СЕМЬИ-один.. одна общая шкатулка
Вот сколько раз я уже говорила бюджет должен быть ОБЩИЙ. У нас благодаря этому на 1000 проблем меньше!
А вот на счет оскарбить и завестись с пол оборота, вы не переживайте - это пройдет когда малыша увидит. Он ведь тоже скоро папой станет и нервничает не меньше вашего. Мой почти идеальный муж на 31 неделе как будто подменился. Тоже грубит хамит всякие гадости может сказать, а я или ору или плачу в ответ. Но я точно знаю что это он такой нервный в ожидании чуда =))))
Я думаю у него "предотцовский" стресс! ! Будущие папаши иногда истеричат и сходят с ума еще больше чем мамочки! Если он таким неьыл все то время что вы его знаете, думаю он вернется к своему прежнему состоянию! Это нервы так дибильно проявляются! Есть конечно догадки похуже.. . может он думает что это не его ребенок.. . мужчины очень этого боятся!
Светочка, мне тебя искренне жаль. у меня такая же фигня была. Настолько он заколебал с этим делом, что ни любви не осталось, ни уважения. 2 года терпела. Год с дочкой жили на "детские". Сейчас разводимся. не жалею! лучше уж одной чем с таким... А там дело ваше