Беременность и роды
Поделитесь опытом. беременные и мамочки
Задержка 3 дня. Живот болит как перед месячными. Сегодня "мазануло" розоватым, скорее даже более прозрачным,чем кровавым. На этом все закончилось. Тесты отрицательные. ЭТО случилось прямо перед месячными, прошла неделя. Возможна ли беременность? У кого так начиналось?Понимаю,что стоит подождать и сделать еще кучу тестов, сдать кровь, но любопытность не дает уснуть. Поделитесь у кого как было)))
Нет никакой беременности, тест показывает беременность даже на очень маленьком сроке, упи тест фирмыEVITEST.
У меня тест показал беременность, а когда пошла на УЗИ зародыша еще в матке не было, т. е. срок был меньше 2 недель. И врач мне сказал походи еще недельку, потом еще придешь. Сделай еще тест, даже лабо видная полоска свидетельствует о беременности.
у меня точно так было, еще во время следующих "рассчетных" месячных, думаю-не страшно
хотя для недели еще рановато.... в общем-фифти-фифти
да нет. нет никакой беременности
Ира Руденская
задержек раньше не было. цикл стабильный. почему вы делаете такие выводы?
Тесты не врут!!!
утром не вставая с постели померь температуру в прямой кишке. если нормальная- нет беременности. если повышена-37 и ...-может и да.
У меня так не было, а вот у подруги почти так и было, тест не сразу показал
ооо.... какое сегодня обострение
у меня выделений не было
Возможна беременность. Или из -за изменения погоды, или переживаний, или работы. Всяко может быть. Попробуйте тест с более высокой вероятностью определения. Или подождите дня 3-4 еще и повторите тест..
Повтори тест, через дня три после планируемого начала мен-ии, обычно тесты не ошибаются
Если ЭТО было перед месячными, значит ничего не будет. ЭТО должно происходить на 9-14 день от начала цикла (может и раньше, смотря какой цикл) . А вообще всё бывает по-разному и не как в книгах. Я, например, забеременела, а потом у меня были ещё раз месячные. Мне из-за них не тот срок определили и врач когда метром объём измеряла удивлялась - "почему у меня живот больше нормы? "
Ира Руденская
две мои подруги забеременели в месячные...
не обязательно на 9-14 день ЭТО должно быть, иногда овуляция в другие дни бывет, у всех по разному, но живот у меня тоже болел, думала щас месячные пойдут! Можно к любому геникологу пойти на прием, они пощупают и сразу определят пойдут ли месячные в ближайшие дни!
У меня было что-то на подобии. Живот тоже болел как перед месячными, поэтому даже не подозревала что может быть беременность. А потом, когда узнала уже, начались выделения.... правда не розовые, а коричневатые. Так что беременность возможна. Но если она есть, то боли и выделения - это плохо.
сколько тестов делали. с какой вероятностью?
Знаю что когда происходит имплантация, может так мазнуть.
возможно беременны :)