Беременность и роды
а что это новый тренд женщина рожает для себя и для кого рожаете вы для мужа
В советские времена тоже одинокая рожала, говорили для себя.
для кого рожаете вы для мужа. Сама ответила
чё это он новый-то.... сколько женщины существуют, столько они и рожают для себя.
казнить нельзя помиловать
А где запятые в столь философском вопросе?
рожает- чтоб человек родился и заботиться о нём.. у вас претензии??
это не тренд, это жизненные обстоятельства.
а рожают всегда для себя. в том смысле, что женщина должна быть в состоянии сама вырастить ребенка.
Рожают не для себя (эгоизм) и не для мужа (тот же эгоизм), а ради самих детей, чтобы дать им жизнь. Мать понимает, что если никому до детей дела нет, то содержать и воспитывать будет она сама
Согласие мужа не всегда необходимо, ведь мужчинам дети не особо нужны.. Поэтому женщины всегда заводят потомство для себя..
Ни для кого. просто чтоб был.
у женщин век короткий я не буду приводить выкладки по физиологии
потому многие женщины устоявшиеся финансового рожают для себя ( наличие мужа не обезательно как бы))
ну а что мужчины.., 5й десяток а он старпер типо мальчик какое ему отцовство (и это не редкость))
Женщина всегда ориентируется на себя, на свою готовность к материнству, на финансовые возможности и тд. Ок, оговорка, нормальная женщина. Есть правда такие, которые рожают для мужчины, но это скорее не для него, а для его удержания, шантажа, выкачивания денег и прочего. Только такие женщины- кукушки, им по сути дети не нужны.