Беременность и роды

Помогите пожалуйста, как быть? Всё внутри.

Был молодой человек с которым встречалась 3 года. Бросил из-за того что пилила мозга по поводу, что он бухает как чёрт, постоянно пропадает фиг знает где. После чего узнала что беременна от него. В начале не верил что беременна. Думал что таким способом пытаюсь вернуть, но не тут то было! Он убедился в этом. Потом говорит что не верит, что это его малой. Договорились на ДНК отцовства за 15 тысяч. Ну по крайне мере во Владивостоке столько стоит ДНК. Перед этим он сказал что не будет помогать, но когда узнал что это действительно так. Сказал что семью заводить не будет, но зато помогать будет. В любом случае малой ему не будет мешать строить свою семью, и тут всплывает еще одна проблема. Он будет бегать на 2-а фронта. Как в будущем объяснить малому почему отец так делает, и что этого нельзя делать!? Ведь если будет пацан, то он будет смотреть на отца, и делать так же. Мне этого не надо! Как это сделать?
Полностью согласна с Аней. Два фронта это совсем другое. Ребенку объясните, что мама и папа его любят, но жить вместе не могут, так как не любят друг друга. И вообще все еще тысячу раз изменится. Лучше официально оформляйте алименты. А то он сегодня помогает, а завтра передумает.
Карасу Цсз
Лучший ответ
а ты зачем от алкаша и сожителя рожать собралась? генетику никто не отменял-сын вырастет таким же алкашом и идиотом как папаша, 100%...и зачем изначально своего ребенка лишать нормальной полноценной семьи и нормального полноценного отца? у тебя последний шанс что ли был родить от последнего на земле членоносца?
Яна Крылова
сначала родите. Потом установите отцовство. Потом вытрясите алименты. Он может не приходить к нему. Пбющий отец ничего хорошего ребенку не даст. Когда малой подрастёт, найдите себе нормального мужика, который станет ребенку реальным отцом.
Рабия Аматова
Девочки, ну где вы находите такое *овно!! На помойке себя нашли, что ли? Нормальных парней кругом полно. Рожать надо от мужей, а не от муд@ков, прости господи)
Послать на хрен такого папашу и воспитывать самой. Ребенку надо смотреть на отца алкаша и нервную мать?
Настя Макарова
Лучше думайте по ответу на вопрос вашего будущего ребенка на такую тему: "Зачем ты мама спала с алкашом, зачем ты меня родила от алкаша и асоциального типа? Почему ты мама не послала придурка далеко, а согласилась как проститутка за кусок хлеба, чтобы он присутствовал в моей жизни?".
Алёна Сыпкова
хихи... а если через 5 лет война то папаню на фронт заберут он будет достойным примером
Юлия Буравцова
мне кажется у Вас столько нерешенных проблем впереди...
А Вы о какой то ерунде (
Oksana Мацишин
Оно вам надо? Вычеркните его из своей жизни и начинайте жизнь с чистого листа. То хочу, то не хочу, то опять хочу... Нервы трепать только будет. А дальше еще больше бухать будет. Пусть ребенок лучше вообще не знает такого папашу.
Какие два фронта, если вы с ним расстались? Складывается ощущение, что вам эта беременность нужна была только чтоб мужика в ЗАГС затащить, а тут облом. Отец признал ребенка, обещал помогать и воспитывать, что вам еще надо? Перестаньте навязывать себя, и выдумывать какую-то ерунду, обвиняя мужика и выдавая это за заботу о психологическом воспитании будущего сына, вы этому мужчине как женщина не нужны, смиритесь и начинайте действительно думать о ребенке.
Балхис Искакова Дай Бог чтобы с Вами так не поступили. А если и поступят, вспомните свои слова!
Если он уже однозначно не собирается с вами семью строить, то пусть платит алименты и шлите его. Зачем вам эти 2 фронта. К тому времени как малыш ваш начнет вопросы задавать, вы может уже замуж за другого выйдете и все у вас будет хорошо.
Мне кажется лучше подыскать другого папу, а этого черта бортонуть навсегда
Ж*
Женечка ***
Не переживайте он пока еще несколько лет спрашивать не будет почему папа туда сюда матается
З Омарова