Беременность и роды

Тест на овуляцию снова положительный, что это?

Всем привет, очень хотим с мужем ребенка на протяжении 3-х месяцев делаю тесты на овуляцию, мой цикл регулярный и всегда составляет от 28-30 дней, бывают отклонения при простуде, но это бывает очень редко. В общем вот третий месяц делаю тесты, (ПА были на 7, 10, и 12 дни.) на 12 и 13 дни вторая полоска была очень слабая, на 14 день две яркие, на 15 вторая полоса есть но не такая яркая, на 16 день одна полоска, а на 17 день снова появилась вторая бледная, что это может быть вторая овуляция или беременность?
Не верьте тестам и не тратьте своих денег на эту хрень!!!!
Раскрою маленький секретик с которым я беременнею сразу же! Свой цикл в 28-30 дней разделите условно на три раза по 10дней!!! То есть от начала месячных отсчитайте 10дней! Эти 10дней БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ!!! Серединка еще 10дней то есть с 11го по 20й дни цикла САМОЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ЕЖЕВЕЧЕРНЕ ЕЖЕУТРЕННЕ!!!! Занимаемся Сексом и после каждого раза стоим по 20-40мин березкой! То есть поднимаем попу и ноги кверху вдоль стены и лежим)))) Если секс выпал на вечер Не идем в ванную после) Просто засыпаем!!! А вот оставшиеся 10деньков с 21го по 28й-30е дни ТОЖЕ УЖЕ ВЕЗОПАСНЫ!!! ВАМ НЕОБХОДИМО АКТИВНИЧАТЬ ИМЕННО В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА!!!! Удачи) Я так своими тремя детками забеременнела!!! И никакие тесты на Овуляцию (даже Клерблю за 900р) и календари на овуляцию онлайн не Помогли ниразу!!! Только проверенный мамин способ!!! Удачи!!!
Анастасия Сайдазова
Лучший ответ
Светлана Панфелюк У всех индивидуально. Я хоть рябинкой в середине цикла буду стоять. У меня если секс выпал на первые 3 дня после месячных я беременею, если позже то хоть баобабом стой, хоть кленом.... Мало того, берёзка помогает, если у матки загиб к зади, а если загиб вперёд, то берёзка не поможет. В общем все индивидуально. Кому то берёзка, а кому то простите только если мужчина будет сзади...
Теста с двумя одинаково яркими нет ни одного. Так что еще большой вопрос, была ли хоть одна овуляция.

Тест на овуляцию на ХГЧ (гормон беременности) не реагирует и соответственно беременность не показывает. Впрочем ее через 3 дня после ПОДТВЕРЖДЕННОЙ овуляции не показывает ничто и никто.

Если очень хочется узнать как обстоят дела с овуляцией именно сейчас, идите на УЗИ фолликулометрию. Там и узнаете была она уже, будет или можно ее и не ждать в этом цикле.
_)
_Jlecя_ ))))
Анжелика Анжелика У меня всегда так тесты на овуляцию показывают, не четко, хотя все время ее чувствую и выделения как яб и тянет живот, причем происходит это примерно где-то 3 дня
Нужны ещё партнёры.
Цикл регулярный, советую не покупать тест, а прислушиваться к своему организму он подскажет, в овуляцию женщине хочется секса больше всего, бывает живот ноет, выделения слизистые, режет яичник, соски болят, не у всех, но у многих, вам прописан секс за два дня до середины цикла обязательно и для профилактики, раз в 2-3 дня
N@sёn@ Kov@l
На тестах нет овуляции. Если у вас цикл регулярный и всегда такие результаты, то возможно есть проблемы. Сходите к врачу
Януся Kodola
У вас тут ни одного теста положительного нет. Вторая полоска (контрольная) должна быть либо одинаковой с тестовой, либо ярче.
Анжелика Анжелика У меня все время так тесты реагируют, а так я чувствую примерно в эти 2-3 дня тянет в животе и выделения как яичный белок
*aigerim * Вот именно. С чего ты взяла, что тесты отрицательные и зачем расстраиваешь человека таким комментарием. 14 и 15 день положительные тесты. Просто гормона немного не хватает. Мои тесты такие же и я забеременела после этих результатов.