Беременность и роды

БЫВАЕТ ЛИ - ЧТО НЕ ОРУТ ПРИ РОДАХ ?

Да
Мейрамгуль Карасартова
Лучший ответ
Бывает. Болевой порог и степень истеричности у всех разные.
Бывают лёгкие роды. К примеру у моей второй свекрови было именно так : двое лёгких родов. А в настоящее время ещё и эпидуральный наркоз делают.
Ксю*)
Бывает
Зачем орать, если можно пыхтеть? В конце меня вообще научили... петь))
Мария Кулишова
Два раза была в роддоме, так вот - там почти никто не орет. Это только в фильмах орут.
Екатерина Булатова да уж, в фильмах это любят), 3 раза была в роддоме, только пару раз вскрик слышала
конечно, бывает, я три раза рожала, не орала, просто характер такой с детства, просто охала
не все орут, я два раза рожала, всё вполне терпимо.
Алёнка Алёнка
Если кесарят под общим.... Или роженица немая...
а че орать-то - только силы тратить...
Liana Kashapova
Бывает, у меня подруга рожала, рядом девочка из Азии все роды сцепив зубы, подруга и хотела покричать, но говорит - неудобно было при ней кричать!:)
Настя Лизяева
большинство не орёт ...пользу ребёнку это не приносит !
У всех разный болевой порог ( я не орала было больно но терпеть можно)
Под наркозом или немая
Нет, это мешает тужиться. При схватках бывает матерятся, стонут, бьют стену или кровать трясут. А при потугах не больно уже, орать смысла нет, силы только не туда уходят.
Oksana Nikol
под наркозом
Татьянк@ =)
Я вообще не орала спасибо курсам. на которых научили дышать. Я сосредоточилась на специальном дыхании. От ора только спазмируется все еще больше. Более того, почти никто не орет.
Милана Любич
Бывает. Но это не от того кто как боль переносит. Интенсивность боли м. б. разной. Например, когда пузырь прокалывают, схватки начинаются ужасные и длятся несколько часов, даже обезболивающие не помогают, а когда воды сами отходят, то такие схватки только последние минут 20, можно спокойно терпеть
Да.
Gulnaz Tajıyewa
Орут ненормальные, так сказать мнимые и жаждущие внимания. Это как и дети какой упадёт поцарапается и орёт как конец света наступил а какой в кровь разобьётся и не пискнет.
Я не орала, последние 20 минут тихо стонала)))
Я НЕ ОРАЛА... Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С МУЖЕМ... ПРИШЛА В РОДДОМ В 1 НОЧИ И В 6.30 РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ)))
рожала в Финляндии. поставили эпидуралку.. и ускорение родов)
Не было больно совсем
А зачем орать в родах? 0_о
Дядя, а мне от куда знать?!