Странный вопрос, но как вести себя с беременной мамой?
Впервые, узнала только сегодня.
Помогите, странно себя чувствую, не знаю как вести себя, что делать.
Я очень рада конечно:)
Беременность и роды
Мама беременна, помогите пожалуйста:)
Ничего особенного, маму надо радовать, не надо расстраивать, и особо не удивляться, если она иногда будет нервничать без повода. Забота, положительные эмоции - все это ты можешь ей дать.
Нормально вести себя. Не расстраивать и помогать по дому, ей сейчас нельзя нервничать и напрягаться.
делай как мама ))
Радуйся, но только искренне, старайся не волновать, помогай по хозяйству: помыть, поднести, подать, интересуйся ее состоянием, ходи с ней на прогулки - и скоро у тебя будет маленький родненький человечек . Разница между моими детьми 17 лет (это так, к слову).
Да как обычно в принципе! Можешь вопросы задавать о беременности, спрашивать, как она себя чувствует. Самой потом пригодится)
просто говорите, что любите, помогайте в быту-это очень важно снять часть нагрузок, вместе выбирайте ей наряды для беременных, вместе читайте ин-фу про беременность, анегдоты на эту тему
Да как обычно наверно) поменьше расстраивать да побольше помогать и все)
Обычно... чуть больше внимания и заботы
так же как и всегда, не нервировать, беречь, не давить на живот.
А в чем проблема? Ревнуешь? Зря! Мама будет любить вас обоих, проверено лично - мною!
Инесса Гловацкая
Я не ревную:)
Об этом и слова сказано не было, я очень рада!
Для мамы главное, чтобы вы были здоровы, она сейчас очень уязвима. Нужен покой, свободная одежда http://www.wildberries.ru/catalog/1430/women.aspx и максимум внимания. Нельзя перетруждаться и волноваться - и тогда братик или сестричка будут здоровые и спокойные))
Береги, не расстраивай и не огорчай, ей нельзя волноваться, плакать и переживать. Ведь малыш всё чувствует
Инесса Гловацкая
Спасибо!
Хоть кто-то
Радуйте маму, берегите ее, чтобы она не нервничала, помогайте во всем. Сейчас самый хороший период все делать вместе. Можете вместе по магазинам походить, или готовить вместе. Можете ей подарочки для беременных делать, в Праудмам недорогие вещи хорошего качества, бывают скидки - думаю, ей будет приятно, что вы заботитесь. Тем более, покажете, что рады за нее.