Беременность и роды

Я сейчас беременна 7 месяцев

У меня ощущения что я вообще коровка! Но набрала ток 5 кг, отеков нет, ток прыщики полезли. муж порно смотрит в инете, ещё и отрицает, говорит из за живота я не хочу секс да и у тебя угроза! Нг когда я начинаю возьуждать его не не в силах занимаемся этим, ощущения что я не стала ему нравится
Еще бы с таким пузом, кому понравится! Да к тому же считай при людях!
Любовь Комарова
Лучший ответ
слова ребенка и мысли не взрослее..
Боится за ребенка. Объясни ему, что это не опасно.
у глупых людей глупые проблемы.
или тупой тролль.
одно из трех.
ему рука ближе,,,, а мож завел уже кого
Тачибана Мэй
Скоро бросит тебя
И на двоих вам 30 лет
Не о сексе думать надо сейчас...
Ольга ************
Мой сначала на меня косился и бубнил, что не хочет, чтоб я поправлялась, потом смеялся, что сначала пузо появляется, потом я. Потом, дня через два после того, как выписали из роддома сказал, что меня любит больше, чем его... А сейчас говорит:" Как мы раньше без него жили?")))Сыну 6,мужу 31.Потерпите, всё наладится.
Это нормально, он боится и не знает как себя вести, мой на 9 ом вообще от меня бежит говорит боюсь раздавить или повредить. 5 кг. это нормально, к 9 му 8 - 13 кг. это только то что в животе и вовсе не жир и не отеки. Этот вес потом уходит за 1 день при родах.
ну если запретов нет, то секс не помеха. Другое дело, что мужу вашему скорее всего просто страшно. А секс беременным тоже нужен. Особенно перед родами
Chinarkan Sartbaeva
Вам нужно думать не о том какая вы красивая, а какая вы мама. Заботьтесь о своем здоровье и здоровье малыша. С мужем все наладится. Весом займётесь после родов. Будьте счастливы!