"Пришла дочь 113лет домой в красном коротком розклешённом платье, и не стесняется что задница выглядывает, радосная, поцеловала папу (что никогда не делает) потом у неё рефлекс рвоты появился. Я её вывела в другую комнату и спрашиваю ты беременна, а она :- может и улыбается, я её по морде, а она говорит: - чего ты, аборт сделаю, а я говорю: - нет, будешь рожать. И я говорю :-ты здурела, тебе только 13 лет и начала её бить ( наяву никогда её не била) , а она отмахиватся."
Подобия снится уже третий раз. С ней стоит об этом говорить, я не знаю. Помогите, подскажите.
Беременность и роды
Разшифруйте пожалуйста сон, очень переживаю?!
Как говорила моя бабка: "Сама ты дура и сны у тебя дурацкие"....
" начала её бить " Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
ну а если дочь будет беременной во сне, то это к появлению ее потомства в невидимом мире, это когда снится младенец
Да тупо боитесь этого, девочка взрослеет и хорошеет, становится сексуально привлекательной. Все в этом сне об этом-красное короткое платье на ребенке, целует отца (мужчина), разговоры о беременности, а значит о случившемся сексе.
Не валяйте дурака... это просто приснилось!
Сон это работа вашего мозга. Ваши страхи вылазят. Не более того. Воспитывать ребенка надо как полагается и не надо будет волноваться что в подоле принесет. Разговаривать с ребенком о ваших снах - смешно и нелепо.
тут раздел есть - магия гадания. спросите там. там полно чокнутых, которые с радостью растолкуют сон
Вот вся символика, что вы описали, предвещает большой скандал и то, что у кого-то большое чувство вины есть. Возможно, виновник этого ваш муж.
Красная одежда это к операции. Я пишу на полном серьезе. У друга такое было и у мамы и все сбылось! Желтая одежда это к сумасшествию, а серый костюм к новой работе это точно
Natella K
Но операция не значит конец жизни. Притом это именно какие то проблемы со здоровьем а не травма и тд. Я считаю что вам нужно внимательней к девочке относиться.
вы просто боитесь ей рассказывать о том, что она взрослая, но подсознание выдает эту информацию. возможно вы просто опасаетесь что она может забеременеть в раннем возрасте. не переживайте так!