Беременность и роды

про роддом... если хороший-далеко... вы б вызвали такси и поехали туда или в обычный-дежурный?

Я ехала в хороший, но далекий. Ну как далекий, минут 35-40 на машине, через все светофоры. От меня больница другая в 5 минутах, но я наблюдалась в лучшем перинатальном центре у нас при другой больничке, туда и отправилась, когда воды отходили.
Татьяна Борискина(Колеватых)
Лучший ответ
ради ребенка надо сразу знать где будете рожать... сомневаетесь -значит надо лечь в предварительно в хорошую больницу
Alsu Alieva
в нашем городе нет такого. куда прикреплена, туда и отвезут. Хоть сама, хоть на скорой.
Галина Воронова В Москве до недавнего времени так и было.. а вдруг роддом закрыт? мои соседи планировали одно, а скорая утащила совершенно в другой--мест не было
Видела я как на скорой из роддома в роддом таскают...
Не... только своим ходом... КУДА ВЫБРАЛА.
Вера Кудрина
Такси конечно
в хороший, только не факт что туда примут
Лучше лечь заранее туда, куда запланировали. Иначе придётся ехать туда, куда Макар телят не гонял (шучу)
Milechka Kremer В том то и дело в запланированный только со схватками берут, на дородовое фиг выпросишь
у меня даже мужа нет. поэтому не знаю.
за ранее ехали в другой город в хороший роддом ( в нашем не хотела рожать ...несмотря на то что он не плохой)
Ольга Семёнова
Ну я договорилась заранее, скорая меня бы в дежурный не повезла, а так да, поехала бы на такси, абы где не рожала бы, у меня знакомая в перинатальном работает, палату хорошую мне обеспечила, поддержать приходила и все бесплатно, люблю не корыстных людей
только в хороший, никаких дежурных
Ой не знаю, не любят они этого, когда без направления и еще своим ходом! Со схватками я бы никуда не поехала, только по скорой в ближайший.
А вот в предпочтительный заранее договариваются, и ложатся заранее.

Все ругали тот роддом где я рожала, наш городской, мои сложные роды хорошо приняли, без последствий для ребенка, это самое главное.
В хороший конечно же
Такси
У меня скорая спрашивала, в какой роддом поедем. В какой запланировала в такой и поехали.
Valentina Roman
Заранее надо договариваться с роддомом. Я бы выбрала хороший.
поехала бы в хороший где я уверена в специалистах