Беременность и роды

любой бесплатный роддом точно возьмет роженицу по род.серт.если она прийдет туда со схватками и отошедшими водами?

может быть такое что приедешь туда со схватками рожать а они не примут?
Такого быть не может категорически.
Мало того, с отошедшими водами вас даже оформлять не будут - отложат все формальности на потом.
Анастасия Абрамова
Лучший ответ
не может, принять обязаны
смотрите в пути к этому роддому не родите....
Айя Ренард
Ну, если сами поедете, то можете приехать во время мойки-тогда не возьмут. Если по скорой, то возьмут-скорая повезет лишь где будут места, а если сами, то могут отказать, если мест нет, но только если вы в самом начале схваток.
Даліла Маслова
Если Вы свой родовой сертификат еще не отдали никому, то по скорой повезут в дежурный на данный момент роддом, где Вас примут обязательно!
все пишут что обязаны. по опыту соседей могу сказать. не рискуйте ребенком и собой. есть клиники специализированные недоношенность. сах. диабет. почки. могут не принять. не занимайте чужое место. там мамочек и детей надо спасать а койки ограниченны.
возьмут даже БЕЗ документов
Наталия Житло
я думаю в таком случае обязательно возьмут даже если мест нет
Нет, примут везде. По родовому сертификату Вас в любом примут. Когда я рожала, выбирала роддом (у нас их 2 бесплатных) , в соседних палатах были девочки из соседних городов.
Таня Суржко
Нет не любой. Мест может не быть, поэтому лучше вызвать скорую.
это крайний случай, если мест вообще нет, а так обязаны взять
T@
Tursunai @ltybaeva
За это есть уголовная статья .
Поищите в нете.
Принять обязаны.
примут
|Томочка |
просто обязаны принять!!!
обязаны конечно... но есть случаи, когда везут в соседний, по причине отсутствия якобы мест
должны,