Беременность и роды

Чем заняться в роддоме?

Почитать книжки, выспаться последний шанс, полазить в интернете, посидеть с соц. сетях, поговорить по телефону, у нас был Wi-Fі по этому я смотрела фильмы и сериалы на планшете .
Haдя Ивакина
Лучший ответ
спи, читай, гуляй... когда еще спокойно еще так получится отдохнуть?
Лика Кисуля
1.перезнакомиться с соседками.
2.мешать работать сестрам.
3.сводить с ума врачей.
4.притвориться, что схватки уже начались.
ШУТКА....
Счастливых родов)))))
книги читай, в телефон надо было закачать
Полина Орлова
Спать впрок. В сделующий раз такой шанс будет через несколько лет
Ольга Л
Отдыхать и готовиться к родам, проходить обследования оставшиеся
Галина, Галина
ООо как я вас понимаю) ничего не делать, просто лежать и спать, поверьте, спать потом реально времени не будет у вас
Катя Горячева
Вы наверное первый раз рожаете? Отдыхайте, потом про это слово можете на время забыть.
тренируйтесь пеленать, 99% женщин не умеют, младенцы потом выглядят как кусок ткани скрученный в рулет)))
Зачем_Мне Ник?
Наталья Руда Детей уже много лет не пеленают
Ускорь уже этот процесс и не парься, и сразу будет чем заняться, потом будешь мечтать о том чтобы поваляться без дела.
Google Play вам в помощь. Или тогда книги. Ну, если есть способность к разгадыванию сканвордов, кроссвордов и судоку, то в любом мед. заведении как правило они есть продаются.
Книгу читать
может рожать?
Играйтесь в телефон )
А вы родили?! Или ещё ждёте?!
Я когда родила было жутко скучно, когда малыш спал после кормления по 2-3 часа. Телефон был допотопный, особенно в инете не полазить. Я попросила у мужа блокнотик и ручку, смотрела время и делала записи. Например: покушали во столько, сон малыша столько-то, спала сама столько-то, пообедала востолько-то, что ела (потом врачу удобно рассказывать, если спрашивает, что кушаю) и т. д...
Такой минидневничок. И ничего время скоротали.
Zohra Aliyeva
Я после родов в интернете силела все 3 дня детё поело и спать, поело и спатт
отсыпайся ребёнок спать не даст
отдыхай перед трудными днями