Беременность и роды

Зачем девочки рожают до 18 лет? дуры что ли? а потом одни воспитывают детей. у них всё отросло кроме мозгов?

Они сами раз двигаются, думы просто. Откуда мозги то у них до18?Дети
Salima Jaisanova
Лучший ответ
Это их личное дело. Не суди, да не судим будешь!
Lui X_#"
Хорошие немецкие куклы дорого стоить стали просто.)))
а зачем мужики тыкают в девочек до 18, педофилы, что ли?
Не они дуры, а их родители, которые не воспитывают своих чад, должным образом!
Елена Шкорбут
Потому что могут
Алёнка Чадина потому что мозгов нету
Невижу никакой связи возраста родов и воспитывать одной. У меня вот однокурстница в 16 родила и в 18 и нифига не одна. поженились ещё при первой беременности и никто ни на что не жалуется.
Алёнка Чадина ага через 3 года будет развод гарантирую ) до 18 рожают тупые шлю. хи
Ирина Григорьева Обратите внимание на негативный настрой автора поста )) аж прет)) что-то подсказывает, что его дама, которой до 18, не захотела делать аборт, вот он и выливает злость на весь мир )))
Меня больше удивляет, когда с такими спят. Не уже ли постарше найти не судьба? Зачем таких козявок то трогать?
Да, думаю мозгов у них нет, раз беременеют. Но с другой стороны, ребенок уже в школу пойдет, а они к этому времени поумнели, но еще не постарели.
За тем, зачем и 25летние и 30, а потом одни воспитывают детей.
Да. Дуры
Рождение ребёнка да же в раннем возрасте и без опыта это для женщины главное событие в жизни.
Светлана С
Алёнка Чадина это называется шлю. ха которая раздвигает ноги перед мужиками
дуры, что беременеют. А рожают, т. к. боятся, что первый аборт приведет к бесплодию.
Случается всякое в жизни) Забеременела и что теперь? Аборт? Не знаю, каждый для себя решает. Меня мать родила в 16, дала мне все, в свои, слава Богу, 22, я живу хорошо, в любви, заботе, получаю 3 образование. Бывают разные случаи, автор. Бывает, да, когда родители молодые не могут всего детям дать, а бывают такие, которые расшибутся, но вырастят ребенка. Но, конечно, первоначально нужно думать мозгами, я никак не пропагандирую рожать до 18, но за выбор матери оставить мне жизнь благодарна буду вовек. И дыыыа, мама меня воспитывала одна, муж от нее вскоре ушел, бывает тоже... это жизнь, никто не застрахован, запомните это.
Алёнка Чадина значит твоя мамаша шаболда раз раздвигает ноги до 18 лет
Я я, ты вообще даун!
Поживи сначала их жизнью, а потом суди!
Какая разница родить до 18 или в 18?!
Твоя мать за тобой вообще следила? Такого идиота воспитала!