Беременность и роды
Нормально, если в женских консультациях доводят до слез, аргументируя тем, что это бесплатная медицина?
И вынуждают беременных переходить на платное ведение беременности
Это не нормально. Но, к сожалению, не редкое явление.
согласна, что там работают плохие врачи, а кто туда пойдет нормальный? У нас был врач от бога Павел Федорович и его с руками забрали в патологию беременности в научный лечебный институт, он к каждой относился как к своей дочери или подруге и находил слова даже к женщине с опухолью, которая хотела родить, зная, то потом уже не будет шанса .. мне он тоже помог, были проблемы свои, чуть на кесарево не ушла ..
Чем вас там доводят до слез ?
Можно поменять врача в жк.
сами нюни распускаете и ведете себя как дети
Почему бесплатная? Просто платишь не ты а страховая компания за тебя)
не встречалась с таким отношением
да! есть такое. и не только гинекологи! все делают деньги. честь и совесть заменили деньги.
не нормально... стоит сменить врачя в таком случаи .
Я про женскую консультацию даже говорить не могу- у меня к этому заведения сплошная ненависть..
а нефиг терпеть, сразу жалобу. с плохой репутацией в платную медицину врача не возьмут. так что сами виноваты, что терпите.
Что? Номер облздрава не знаете? Один звонок и они облизывая Вас ещё Вам и приплачивать предлагать будут!!! Из опыта беременности жены знаю!!!
Я когда ходила в ЖК тоже беременная, меня ни кто не доводил... Но были такие беременные, что любого врача выведут. Расскажите, что именно произошло. Может Вы просили то, что по страховке не положено, вот Вам и сказали идти в платную. А может Вам врач попался плохой. Что произошло?
Anna Ignatieva
Мне с порога было сказано, что лучше в платную клинику идти. Ещё по ошибке ВИЧ поставили, чуть ли не выгнали с приема
Не встречала такого отношения, обратилась бы куда следует....
Вообще первый раз слышу, чтобы кто-то в медучреждении доводил до слез))) Вас обидел видимо конкретный врач!!! К заведующей сначала для разбора полетов, а потом если не угомонят чудо дохтора, то в минздрав области!!! Они чейчас такие вопросы оооч быстро решают! Доктора может и не уволят, но поменять специалиста вам предложат!!! Удачи
Нет, не нормально
Сомневаюсь, что это делается специально. Тут, скорее всего, ваше отношение к происходящему.