Беременность и роды
Вопрос мамам как минимум двоих детей
1, 2 и последующие беременности похожи? Проблемы, патологии у вас повторились? Лежали на сохранении?
все беременности сохроняла, токсикоз с 2 был почти до родов с третьей только вначале
проблем не было как таковых, в этом похожи. И доносила довольно долго, 42 и 41 неделю. а роды разные
у меня все три одинаково протекали, на сохранении не лежала, токсикоза не было, вес одинаково набирала, 10 кг
у меня все 3 беременности похожи-без токсикоза, гестоза и прочих проблем. в третью только веса очень много набрала, но сама виновата
нет.. первая б идеальная-но здоровье у сына слабоватое были (подняли его)
2 бер. тяжелая-сын идеально здоров
3 бер. (сейчас) легкая.. не знаю что будет) ттт
2 бер. тяжелая-сын идеально здоров
В первую лежала на сохранении, во вторую нет. В остальном были различия, но незначительные.
Первую отбегала. Проблем не было. А вот во-вторую подконец отеки появились, да и по врачам бегала, так как сахар скакал, плюс в глазном ин-те обследовалась, итог плановое кс было. Первую сама родила, разница 6,5 лет
Нет, не похожи. Трое детей.
Ну у меня пока вторая беременность... ( не родила ещё) но могу сказать что различия есть
нет, по разному, только, что пузо одинаково огромное было
У меня двое детей. беременности разные, роды разные. Дети - как под копирку)))
все 4 беременности не похожи
Абсолютно разные две беременности . Первый раз лежала на сохранении. Второй легкая беременность была
Да
У меня все три беременности очень разные. Вообще не похожы между собой. Мы слава Богу без паталогий, здоровые все, крепенькие.