Беременность и роды

Про кроватки (вопрос тем у кого двое детей с небольшой разницей)

Как думаете если купить 2х ярусную кровать ,когда старшей будет 3 годика ,а младшему полтора ...Нормально будет спать младшему на первом ярусе? Задумалась....
Ирина Мосейчук
А кровать-тумба с выдвижными ярусами Вам не подходит? Типа, как в детских садах стоят. Все-таки не так высоко получается.
Раушан Естурина
Лучший ответ
ой не знааааю.... насчет младшего сомневаюсь, не ранова-то ли...
Лидия
Мы так и сделали, правда чуть позже. Старшей было 4,5, младшему-з...
Юлия Попова
ну мой старший спит со мной и так и будет спать со мной всю жизнь, ибо с двухярусной будут ноги болтаться почти до пола, а младшенькая в своей кроватке будет спать:)))) )

А если серьёзно то это очень хорошо! У моей подруги погодки и спят на двухярусной, причём младший сверху:))) ) правда как то долазился (игрались ) что ножку сломал:)
Нэлли Максюта
Ирина Мосейчук хаварят рановато....может....
Мы покупали своим, младшему так и было - около полутора. Дно малышовой кроватки он проломил - тот еще был кабанчик)) ) Одно но: края он у нас не чувствовал, летал с нее по ночам постоянно.. .
Так что, если есть возможность, я бы повременила.. . Но дети ведь не все такие.. . может, у вас и нормально будет...
Ирина Мосейчук у меня дочь старшая тоже свою кроватку проломила....пришлось более крепкую основу класть....и сын начал ломать....))))все они такие)))ну или почти...
Младшему нормально будет, а вот старшему не знаю, не упадет? Мы купили 2хярусную кровать, когда младшей было 3, старшей 6, я бы побоялась 3 летнего наверх класть.
я даже и не знаю. у нас старшей скоро 7 лет. я ее боюсь на верх класть. Она с двуспальной кровати на днях свалилась. А уж 3-х летнюю кроху...
Младшему то нормально, а вот старшей не рановато на втором ярусе? ! У нас скоро будет второй, и тоже хотим двух ярусную, но старший (2,6 года) будет спать на нижнем, а младший пока в люльке.... Хочу пересилить на верх когда будет лет 5 не меньше...
Моей 5 я и то не решаюсь на второй этаж.... а как ночью с про сони в туалет слазить?
Ирина Мосейчук да я ток думаю....))))))по этому и спрашиваю
Света Шитикова Лет в 6 неверно можно уже.
Моей старшей было 10лет. Вообще плохо то что наверху воздуха мало. Продали через два года. Теперь никому не совету.
M:
Misfits :d
замечательно ему будет! вдвоем детям веселей
Shanoza Asanbekova
Нормально будет, только какие-то стеночки-бортики сделать бы желательно, и не только на первом ярусе. Трехлетний ребенок тоже может сверку свалиться во сне.