Беременность и роды

Гражданская жена родила, мы в ссоре

Мы не живём вместе, я её не люблю, обещал помочь всем, чем могу. И помогаю.

Я понимаю что выбрал не ту девушку. Мы ссоримся постоянно. А выростить сына не представляю как с ней буду.

Я на неё не женюсь никогда, потому что она по пьяне изменила.

Мы недавно по поводу имени говорили. Ей не нравится мой вариант и хочет по своему.

Я восточный мужчина и если у сына моего будет русское имя, это унизит меня, что жена дала имя ребенку.

Я сейчас жалею обо всём, но не хочу чтобы ребёнок с ней остался. Хочу чтобы он вырос и стал великим, чтобы я гордидся им. Оставаясь С ней шансов мало. Она не блестает умом особо, и мужика у них в семье нет.

Не знаю что делать. Не могу никому об этом говорить, слухи распространяются быстро.
Это не жена. Это сожительница.
Ольга Сухомлина
Лучший ответ
Ты кто такой, чтобы ее упрекать.
Ты ее не защитил, чтобы она не была пьяной, и чтобы другой ее не склонил к измене.
Мужика у них в семье нет, а был бы - надавал бы тебе по сусалам за нее.
Потому ты и глумишься - ах не люблю, ох она плохая. Знаешь, что никто за нее не заступится.
Что она может, как ей себя и ребенка защитить от твоих нападок. Только словами. Вот и ссоритесь.
Она твоего ребенка родила, не вытравила, сохранила.
И ты за нее не заступишься. Потому что ты - предал.
Masha Belkina
Ползи на коленях
ты ей не муж, так что иди лесом со своими обычаями и комплексами.
Natalja Kostenko
А кто ты такой что бы чего то хотеть, ноль без палочки? Если родили тебя не спросили, вот и вырастят тебя не спросят, как назвать и куда деть. Что бы чего то хотеть, надо хотя бы печать в паспорте поставить, а пока ты ребёнку ни кто и зовут тебя никак. И решать будет мать, как и где будет лучше ребёнку.
Lilya Lyamkina
а как это тебя унизит что наполовину русский ребенок будет носить русское имя? и скорее не русское а обычное европейское. у тебя там наверное припасено блестящее не нужное в России имя? а что ты сделал что бы имя выбирать? сказал что помогать будешь?
да и какая она тебе жена?
Shorena Curcumia
Ничего не поделать. Помогать и участвовать в воспитании. Отцовство будете устанавливать или она как одинокая мать?
Во я тебя щас озадачу наверно... А ты уверен, что он от тебя!???
Главное что ты блестаешь. Аж сияние исходит
Marina Avedyan
У нас менталитет не такой как у вас. Не у тех спрашиваете. Я считаю, что ребёнок должен расти с мамой, пока маленький. А дальше увидите по общению с ним как он настроен. Если схож с вами, может, и согласится потом жить с папой. Добротой нужно, только по-хорошему такие проблемы решать. Потому что страдать будет ребёнок от всех ваших разборок и дрязг. Да пусть называет нашим именем, ему ведь в нашей стране жить. Да и мама у него не вашей веры. Оставьте за ней право любить своего ребёнка.
Оленька Новикова Единственный адекватный ответ
Какой же ты жалкий петух
*~*_Prtty_*~* __G~I~R~L__
Я не хочу, я не женюсь, сплошное яканье. Видали джигита. Сам видно не далеко ушёл от неё. И где это записано что это твой ребёнок?
Оленька Новикова Она мне сама говорила что беременна. Мы поговорили с ней и её матерью, что я буду помогать. И причём тут джигиты?
Я не джигит
ниче так что она может и не вписать тебя при желании в свидетельство о рождении, раз вы не расписаны!!! и будет матерью одиночкой. я считаю что последнее слово в выборе имени за женщиной
Irina Shishkina
Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно:
8 (800) 100-49-94
Кризисная линия доверия
Круглосуточно
И как это такой гордый и великий сын гор связался не пойми с кем. Вот вопрос.
Оленька Новикова С чего взяли что я сын гор?

Я занимался с ней сексом. Чисто для этого встречались и она знала всё.
Как это Вы не знаете, что делать?
- Алименты платить, и как минимум встречаться с сыном, если не хотите жить с его матерью, которая умом не блещет, зато в койку Вы к ней запрыгнули.
Алия Дускаева
Оленька Новикова Я так и так помогаю. Писал же. Я дал слово помочь.
таааак... все дуры в гражданском браке сие прочли????
Олес Я
Юличка Шеремет Прочла, но мне ужо поздно метаться)