Беременность и роды
Женщины, у которых есть один ребёнок и которые не могут больше иметь детей по состоянию здоровья - это люди или отбросы?
Никогда не задавай вопросы о себе, раскрывая свою душу!!!.),, чуть оступишься, вывихнув ногу, и стая гиен тебя растерзает в клочья, а они знают когда и на кого нападать"...)и всё же здесь есть неплохие люди, мало, но есть..) Ну а по вопросу - все мы люди, к счастью для кого-то, или к сожалению..)
Отбросы задают подобные вопросы.
Что за чушь? Сами придумали или услышали где? Повторять такую ерунду может только человек не изуродованный интеллектом))
люди, конечно
Глупый вопрос. Конечно люди, и те кто одного имеет ребенка, и те кто много имеет дете и те кто вообще их не имеет. Все люди, все человеки.
Елена Чертко
У меня есть один ребёнок, больше детей я иметь не могу и не смогу никогда (хотя очень хотела). Мне сказали, что я из-за этого урод, недочеловек. Возможно, так оно и есть. Спасибо за ответ.
Вы сами задали совершенно по-идиотски вопрос а сечйас пафосно морализируете тут на то, что Вас поняли так, как Вы написали. Без Ваших дополнений вопрос выглядит как вопрос очередного тролля, желающего именно оскорбить женщин, описанных в вопросе. Вы хоть для начала научитесь выражать и выражать свои мысли правильно, а уж после негодуйте.
убеждена. никто не считал бы всерьез оскорблять Вас так, и вообще обсуждать Вашу грусть по понятному поводу, как Вы это сделали сами.... Люди реагировали на вопрос мерзко сформулированный вопрос, а не на Вас. Реакция "Вы дура, что за отброс"_ он как бы, сам собой.
Елена Чертко
Мне не о чем с вами разговаривать. Ваши слова для меня ничего не значат. И равняться на вас я не собираюсь. Если я неправильно сформулировала вопрос - я не обязана отчитываться перед вами, как и почему это произошло. Не понравился или не поняли, о чём речь - проходите мимо. Ответ ваш, кстати, сформулирован гораздо более мерзко, чем мой вопрос, но это уже не моя проблема, а ваша. Вперёд и с песней.
Отбросам отвечать впадлу
вопрос от отброса?!
Елена Чертко
Разумеется. Я ведь не могу больше иметь детей - значит, я отброс.
а мужики бесплодные вообще биомусор?
Люди даже те кто может но не хочет
какой глупый вопрос.
чушь полная
человек - это не тот кто рожает много детей, ведь можно наплодить их много но толку не дать не одному