Беременность и роды

Как вы относитесь к феминисткам? (вн.)

Только что прочитал статью зарубежного автора (женщины), которая сетует, что в научно-популярных и образовательных книгах по половому воспитанию пишут, что " клитор — это «женская эрогенная кнопка» и «похожа на головку полового члена», и в то же время не пишут, что пенис «похож» на клитор. Мужской организм почему-то по умолчанию занимает царское положение, а женский является своего рода отклонением." " у мужчин случается эрекция, а половые органы женщин увлажняются, позволяя пенису проникать внутрь для получения удовольствия. Почему же мы говорим, что у мужчины 'встает', а у женщины 'влажно между ног', хотя с точки зрения биологии и мужские, и женские гениталии и набухают, и увлажняются?"

Каково, а?!
Не знаю, ты описал естественный природный процесс, как я к нему отношусь? - часто и с удовольствием! При этом я не испытываю чувства, что меня используют или насилуют, так как инициативу проявляю самолично.

Почему клитор сравнивают с членом? - ну потому что по сути это одно и то же, и то и другое способно наливаться кровью и увеличиваться, и то и другое для удовольствия. Почему по разному говорят?, ну чего больше о том и говорят, у мужиков размер больше, по этому и встает, а у нас смазки больше, по этому и это.

Что касается матриархата или патриархата - эти два понятия периодически сменяют друг друга в разные периоды времени. Я не чувствую притеснений со стороны мужиков, и не соперничаю с ними за лидерство.
К феминисткам отношусь положительно лишь до того момента, когда они выбили право женщинам на образование и работу, а также возможность не носить паранжу и загарать на пляжу, остальное уже излишне.
Love Me ))
Лучший ответ
Многие путают феминизм с мужененавистничеством, а феминизм это прикрытие для лесбиянок.
До лампочки на них..)
Дарья Ступина
с сочувствием
Zhanara Ismailova
Как к больным еретичкам.
Если вы всякую чушь читаете, кто вам доктор? Феминизм это защита прав женщин, а не это.
Юлия Казакова
Алтынай Ержанова а женщин у нас притесняют? или на Западе?
на Востоке еще понятно, но там нет феминисток
не хорошо
Ната Цой
Что за бред я сейчас прочитала??? И зачем??? Один дурак ( дура) придумала хрень какую-то а другой повторяет/распространяет! Зачем вообще это сравнивать??? Что за бред?? Кому это вообще нужно и зачем???
Алтынай Ержанова "Что за бред я сейчас прочитала???" - не знаю, вы же прочитали. Вы вольны читать то что считаете нужным.
"Один дурак ( дура) придумала хрень какую-то а другой повторяет/распространяет!" - я возмущен не меньше вашего!
"Зачем вообще это сравнивать??? Что за бред?? Кому это вообще нужно и зачем???" - феминисткам нужно. А мужчины не должны допускать, чтоб подобная ересь завладела умами женщин
Нахалки они все, наглые как танки. Надо пороть их.
Феминистки исчезнут вместе с феминизмом, когда исчезнет сексизм. А сексизм есть, в том числе и в речи. Например слово "врач" предполагает, что это обязательно мужчина. Слово "врачиха" нелитературное. Есть "педагог" и нет "педагогиня" ( или как?). Есть "разведенец" ( породное разведение животных, например разведенец собак породы колли) и "разведенка" - это вдруг не женщина, у которой питомник собак, а женщина после развода. Как, кстати, называется мужчина после развода? Никак. А женщина называется уничижительно
Алтынай Ержанова разведенка - не литературное слово, насколько мне известно. А как вы считаете, то что судами у нас по умолчанию после развода детей оставляют женщине - это не сексизм?
Светлана Олейник Разведенец - это человек плодящий дворняг, породистых собак, лошадей, коров разводят заводчики/заводчицы.