Беременность и роды
Слушайте, а малышня на самых последних сроках правда мало двигается?
В инетах читать то все так и есть, а на деле как? Если ребенок как морж на лежанке переворачивается, и крайне редко. Т. е. ни тычков, ни пинков вообще нет. А то уже начинаю в панику впадать (((На сегодняшний день срок 38.4 дня. Если что, то я не отрицаю факт того что я параноик ((
Не обращала внимания, я такая умиротворённая в конце ходила, спокойная и вы давайте успокойтесь уже
малышня перестаёт активно ворочаться из-за того, что опускается живот, нижний маточный сегмент встаёт в малый таз и ребенку мало места.
)))
Я не замечала.
Меньше, но моя двигалась. Когда была недовольна :) Я пошла к зубному на чистку от камня, и, видимо, вибрация не понравилась, живот стал из стороны в сторону скакать. Пришлось положить меня на бочок и подушку для беременных принесли. Не волнуйтесь вы, места для маневров просто нет :)
Или в больницу.
Шевелился
Хоупс Хоупс
Так шевелится, но так медленно.
А у меня он всю беременность был как морж на лежанке) Один раз в день лениво конечность выставит какую нибудь и харе)) Вот правильно, нефиг маму травмировать!
Хоупс Хоупс
У меня так неделю примерно. До этого и конкретно бил, а тут.... как ленивец
Да, не волнуйтесь)
Хоупс Хоупс
Я не могу в агенте найти.
Нет. Мой первый 4кг, футболист до последнего. Но обычно так, потому как места мало, но видно мой было не в курсе ))))
сходите к гинекологу, сделайте фктг и успокойтесь))))
может уже дадите ему выспаться?
Детки затихают ближе к родам. И места мало становится, и сил набираются.
у меня да, последние дни, неделю - затихали оба раза) я даже на УЗИ ходила, переживала)
просто места мало там, малыш готовится к *выпуску*)))
Не переживайте)
Не переживайте, это нормально, ребенку уже мало места для движения. Если вы насчитываете около 10 толчков в течении дня, то все в порядке!
Хоупс Хоупс
а не в час?
вчера вообще затихла. сегодня родила, рано утром схватки и за 1 час управилась!)
Хоупс Хоупс
Поздравляю)