Беременность и роды

Выбор имени для дочери Выбираем между Дарьей и Валерией и немного Алиса, отчество Викторовна

Из всего мне больше Валерия нравится.
В*
Вера ****
Лучший ответ
Алёна Канатова я на 7 месяце.. тоже планирую так дочу назвать)
Дарья Викторовна как-то грубовато... Алиса вообще не сочетается... Валерия Викторовна, на мой взгляд, весьма изящный вариант.
Оля Храпач
Алиса
Валерия Викторовна лучше всего звучит, хотя само имя не нравится.
Елена Вертегел
Из этих--Валерия.
Елена Викторовна красиво звучит
Наталья Дубовая Как проститутка...
Оксана Шеманина Вы что, Елена, да в наше время? тогда уж Алина как у всех
И Дарья и Валерия - имена грубоватые. А Валерия вообще мужское.
Правильно советуют выше, Елена, Алиса, Алина...
Мне Алиса больше нравится.
Анюта Быхтенко
Мне нравятся два имени Алиса и Валерия ( какое имя вам нравится тем и называйте )
Анна Смирнова
Валерия Викторовна красиво, но слишком распространенное имя.
Алис сейчас в каждой песочнице штук по 10.
Вероника назови.
с отчеством неплохо сочетается.
Анна Викторовна хорошее сочетание и по смыслу и по звучанию.
Юлия Милашка
Валерия-длинное, певучее красивое имя, Викторовна-звучит строго.
Валерия Викторовна не звучит.
Анна Викторовна, Ольга Викторовна и т. д.
Валерия Николаевна, Валерия Александровна- хоть произнести приятно, язык не ломать)))))
ни одно
всё примитив
Айсуу Ензак
С отчеством Викторовна благозвучны : Ольга, Анна, Влада, Инна, Алла,... Инга, Элина. Вик-то-ров-на -четыре слога, если имя более двух слогов, то это для логопеда при наличии звука "р" в имени. Дарья-имя грубое, к нему отчество нужно мягкое, Валерия имя долгое, в нём снова зук "р".Возможно Римма Викторовна. Мне нравится Элина. Пусть в сочетании два звука и, всё же оно не очень тривиальное. Лёгкое, летящее, поэтичное. Произносите, пойте сочетания.
Olga Ratnikova
Мэри
адель
Алиса ужасное имя. Почему то у меня ассоциируется в девочкой глупышкой . Валерия очень даже не плохой вариант.
В.
Вредина .
Есть у меня знакомые, Светлана Сергеевна. Юлия Юрьевна, думаю Валерия Викторовна самое то