Беременность и роды
У меня зуд в заднем проходе, может я беременна???
Был незашищённый секс.
Пятёрка тебе!
по вашим симптомам у вас проблемы с поджелудочной
Не злоупотреблять анальным сексом...
Может у тебя глисты?
Может у тебя глисты???
От анального не беременеют. А от беременности не бывает зуда.
Ага)) ) или алергия на пенис, т. е. пипихозец!!!!
Это острицы, плиз...
слышь, у меня тоже жопа чешется, я что, тоже залетел?
нет это глисты ползут
Не перестаю поражаться некоторым вопросам... Похоже все-таки геморрой, либо тщательней купаться надо... Но с беременностью это никак не связано
Зуд заднего прохода - (анальный зуд) зуд кожи заднего прохода и перианальной области является доволоно распространенным заболеванием. Причины, которыми вызван анальный зуд, могут быть различны.
Причины анального зуда по различным источникам:
* Идиопатический зуд (появляется без явных специфических причин, вследствие снижения тонуса сфинктера, небольшое количество слизи попадает на кожу перианальной области, вызывая раздражение) .
* Аноректовагинальные заболевания - геморрой, анальные трещины и свищи, остроконечные кондиломы, дисфункция сфинктера, опухоли, вагинальный секрет и др.
* Дерматологические заболевания - псориаз, себорейный дерматит, атопическая экзема, плоский лишай и пр.
* Контактный дерматит - местное применение мазей, дезодорантов, порошков, мыла, аллергические реакции и пр.
* Инфекции - грибки (Candida), бактерии (расчесы)
* Паразиты - трихомониаз, чесотка, E.Vermicularis
* Оральные антибиотики - тетрациклины, эритромицин и др.
* Системные заболевания - сахарный диабет, заболевания печени
* Личная гигиена - недостаточная или чрезмерная
* Теплота и влажность - узкая одежда, теплый климат, тучность, интенсивная физическая активность
* Питание - напитки (чай, кофе, пиво, вино и пр.) , острая пища
* Психогенные причины
В зависимости от причины анального зуда назначается соответствующее лечение. Наиболее частой причиной является грибковое или инфекционное поражение.
* Психогенные причины
Частая причина зуда в анальной области - глистная инвазия (острицы) . Для подтверждения диагноза целесообразно сдать 3-кратный анализ кала на яйца глист (например, в районной поликлинике; также это исследование выполняют во многих коммерческих медицинских центрах) или соскоб из прямой кишки на энтеробиоз (исследование выполняют в санэпидстанции) .
Нередко зуд в анальной области является единственным проявлением сахарного диабета - необходимо сдать анализ крови на сахар.
Существуют и проктологические причины зуда в анусе - например, трещина ануса, или геморрой (внутренний геморрой не виден при внешнем осмотре и может проявляться только зудом) .
В редких случах зуд в анальной области - проявление индивидуальной непереносимости туалетной бумаги (цветной, ароматизированной) , синтетического нательного белья.
Зуд в области ануса может быть вызван также грибковым поражением, эритразмой (поражение кожи, вызываемое коринебактериями) или чесоткой. Для постановки диагноза необходимо исследование соскоба с пораженной области. Обратиться можно в кожно-венерологический диспансер или в ЦНИКВИ (Центральный научно- исследовательский кожно-венерологический институт) - г. Москва, ул. Короленко, д. 3 корп. 4.
Инфекция-это!! ! Причём здесь беременность .
это никак не связано
что-то другое
пройдет
что-то другое
пройдет
гдето слышала что это глисты!!
может забыла чего вытащить...)))))
даже отвечать не хочу... ты мне противна....
Это точно не беременность!!!!
Подмыться попробуй
беременностью здесь и не пахнет?
Прикольно, нет девушка у Вас острицы!
Точно кто то там живёт = ))
мерзость какая... ужас
А вы помните какой был секс ???
может это алергия после секса.
может !!!только родите вы несколько остриц !!!