Беременность и роды
Для девушки рождение ребенка это предел её мечтаний или что это?
Хм, рождение ребёнка это круто, конечно, вообщем то не описать даже, но я считаю, что только у полной лошары, неспособной ставить цели и добиваться их, предел мечтаний рождение ребёнка, ну знаете таких, которые после школы мечтают побыстрее выскочить замуж, обзавестись потомством, сидеть на жопке ровно, пока муж батрачит на трёх работах и тыкать себя в грудь, что я мать, мне все должны
Вы у этой конкретной девушки и уточнили бы. Обычно у девушек это одно из желаний, а не предел.
на бесконечное счастье!
Рождение ребёнка - обычно предел мечтаний для тех, у кого это долго не получается сделать. Их можно понять. Для остальных это тоже важно
или что это
Стать хорошей матерью - чем плохое желание?
процедура приятная, всмысле роды - они от боли кайфуют )
Это начало ада и конец жизни
Нет, это только начало.
Не возможно дать описание Материнскому инстинкту!!! Он либо есть либо его нет! Слава Богу большинство женщин нашей планеты он не обошел стороной! Меня нахлобучило им в 19лет! В 20родила дочу, затем 7милетний перерыв-родила сынульку! После 3хлетний перерыв и в ожидании дочи! Это невозможно описать! Просто Счастье! Обнимать их, целовать, радоваться их успехам, гордиться ими, жалеть и в конце концов жить ради них!!! Иногда с ними тяжело и хочется их поубивать))))) Но это секундный момент)))) Дети Это Мое все!!!!
Первые пинки в животе, ожидание, волнение, ррождение, первые шаги, зубки, в целом, -это все Дети!!!!
да, типа того)