Беременность и роды

какой для вас верхний возрастной предел для рождения ребенка?

Жанара Муkанова
Ну я больше рожать не буду) даж не из за возраста, а просто на больше чем 3 меня не хватит, и материально и эмоционально...
Ну и все, 40 мне... для меня эт предел, все)
Анна Мельникова
Лучший ответ
47 лет
Татьяна Фурман
Лет 45-46. Дальше уже не надо...
Матвей Романов
36--38.
Света Бершеда
43 года. Если очень хорошее здоровье, отличный муж и финансовое благополучие.
Лет 40-43. Дальше бы сильно задумалась.
Третий появился за месяц и 19 дней до 37. Был 94 год, и знаю, что некоторые крутили пальцем у виска. Но мне это было пофиг.
Юля Трушкова
75 лет.
Polya :3
Я родила третьего в 32 года. Выучить его успела до пенсии. И теперь думаю, что считать нужно не во сколько родить, а как вывести в люди.
до 50
Lusik Martirosyan
Я думаю как дальше, поэтому до 40. Не хотелось бы своему ребёнку повесить на шею 2х стариков в маразме, когда ему свою жизнь нужно будет строить
Wika .
32, максимум 35, и то ооочень может быть.
Ulmeken Nazimova
Установленный природой
Нет предела, пока есть возможности и силы можно
Люба Ковшова
Сперва был предел 35, щас 40. А там посмотрим. Главное что бы здоровье было. А его и в 20 может не быть. А бояться, что не успеешь воспитать, так это глупость. Если судьба, то и при молодых родителях можно сиротой остаться.
(.
(Рзyля) .
надеюсь не скажу что кто то сдурел....
Анна Платонова
Мой предел 32 года. Вообще я считаю классно быть молодой мамой, не в 14-16 конечно рожать, но и не в 40. Я себя как женщина старой не считаю, но как мама, наверное да, считала бы старой, если бы рожала после 35ти... я второго в 29 родила, хочу третьего, но уже даже не знаю надо оно мне или нет, так как в свои 40 уже хочу отдыхать от маленьких детей.
Кс
Ксения
лично для меня 37 - это предел. А еще лучше родить до 30-ти. А остальные сами за себя решают, я никогда не скажу: "сдурела она штоле на старости лет", ну кроме Пугачевой и ей подобных))
предел 35
Как на пенсии растить подростка? Кто нибудь об этом думает?
Таирова Малика По-моему зависит от конкретного случая. Есть люди в 50 с хорошим здоровьем и активные. А есть и в 35 уже развалины.
Татьяна Фурман Пенсионный возраст подняли... Но можно же работать хоть до 80
35 максимум. Первого я в 20 родила. Сейчас 24, но пока что я второго не хочу. Может и вообще не захочу, поживем увидим.
Алёна Лисова
Dobrogo dnja....
Ne budu osuzdat ni 19- letnih mam, ni 45-letnih.
Objasnjaju pochemu.
1. Im-( mamam) gluboko do lampochki, chto ja o nih dumaju.
2. Esli zenstsina idet soznatelno na takoi shag - rodit - to ona,kak pravilo,vzveshivaet svoi shansi.
3.Znaju mam,kotorie rodili v 50.Da-da,pravda.
Vopros mozno? Chto znachit - " nado uspet dat obrazovanie" ? Chasto chitaju.Obrazovanie dajut uchebnie zavedenija, dorogie moi....
Mariya Druchkiv
Пока климакс не наступит. А так зарекаться не буду
35-38