Беременность и роды
У меня в четверг было 16 недель...в пятницу малышь застучался, все говорят не может быть - рано....а вы что скажите?
Еще как может, мне тоже не верили!
очень даже может.... мои все трое детей зашевелились ровно в 16 недель.. . у всех по-разному
у меня в 14.Сказали рано почувствовала потому что операцию сделали. А уже сильно в 16 так что не переживайте
мы зачали 7янв, а почувстовала его 3мая, недельку на прекрепление, ну вобщем ровно 16 недель получается, отчетливо так, ни с чем не спутаешь, значит бывает!! ! правда я с токсикозом к тому времени совсем без жирка была, но думаю это больше от места прикрепления зависит, мы низко были, рядом со стенками:)
прежде всего это значит что беременность не первая. ну и пару недель нужно добавить .
Ina Ina
первая=)
у меня во второй беременности тоже в это время застучался)
Может тебе не правильно поставили срок?
И у меня тоже в 16, никаких ошибок - я точно знала, когда забеременела
У каждой женщины все индивидуально, у меня первый тоже в 16 недель зашевелился, а второй в 18, в 7 неделек у него уже сердечко бьется по УЗИ видно...
Мы тоже на 16 неделях начали шевелиться. Все индивидуально, зависит от активности малыша, Вашего телосложения (я например глиста 49кг. ) и др! Растите большие! Удачи Вам!
читала статью в инете, что движения малыша начинаются на 14 неделе, тно ощущить это можно редко и в основном это смогут ощутить более худощавые мамы
Ничего не рано я почувствовала даже раньше. А на этом сроке врач как раз осматривала и поддтвердила, видимо он специально ее пнул что бы никто не сомневался.
младенец движется с зарождения. а срок первого шевеления 20 недель - это средний. у меня тоже в 16 недель зашевелился, в 39 - родился.
rano konechno, no eto dovolno taki individyalno- znachit i takoe vozmojno. ya pochystvovala v 20 nedel.
Я с первой дочкой встала на учет в 3 месяца она у меня уже начала шевелится было такое ощущение что ктото гладит из нутри, а в 16 она уже сильно шевелилась тоже не верили врачи. Так я весила 43 кг в 3 месяца беременности, а пошла рожать 60 кг. Так что всё хорошо. Удачи тебе и малышу.
Если Вы худенькая, то нормально. Малыш шевелится ещё раньше, просто он слишком мал, чтобы мама его чувствовала!
Я почувствовала позже. в 19 недель с первым, в 17 недель - со вторым. Но моя худенькая подруга тоже рано услышала своего малыша. Может имеет значение сложение мамы?
все возможно мой первенец именно в этом сроке и забился, некого неслушайте нечего нерано, просто есть определенные стандарты вот все их и придерживаются а чувствительность у каждой женщины разная кто-то раньше кто-то поже понимает что их малыш говорит привет. Удачи!
Все нормально, так бывает и часто. Хуже, когда долго не подает знатьо себе )
Нормально, не рано.
Я тоже ровно в 16 недель первый раз почувствовала толчок. Думала, что приглючило, но врач сказала что это нормально и что худенькие раньше чувствуют толчки!!!
Нормально. примерно с такого срока и начинается
У меня тоже в четверг 16 должно быть, сегодня что-то чувствую, говорят, что не рано.
У меня с 13 недель шевеления. Ни кто не верил. А я чувствовала! счас почти 22 нед. ой как шевелится ззодово
У меня сынок начал шевелиться около 16-ти недель, а вообще это иногда еще зависит от телосложения (конституции) женщины, я встречала женщину, которая не чувствовала, что у нее шевелится ребенок в 32 недели! но она весила больше 100кг.
глупости... ни сколько не рано.
мой зашевелилися ровно в 16 недель.
все у тебя в порядке.!
мой зашевелилися ровно в 16 недель.
все у тебя в порядке.!
У меня тоже зашевелился в 16 недель, врачи говорили рано, не может быть... но я то лучше знаю... я же чувствую...
у меня тоже в 16, говорят мальчики начинают раньше и со сроками часто ошибаються .удачи!