Беременность и роды

какой конвертик у вас был на выписку? каждому ребенку "свой" покупали?

Дочери конверт бабушка купила, ей очень хотелось) Белоснежный, на мой взгляд, так себе... Куда делся, не помню, наверное отдала кому-то. Сына забирали в вязаном ажурном пледике, это куда благородней смотрелось, да и функциональней. Плед сохранился, второго сына будем в нем же забирать)
Дарья Воронина
Лучший ответ
Знобищева Татьяна вроде видела у вас на фото как-то...
Старшего выписывали в голубом одеяле-конверте.
Второго в белоснежном.
Осенью будет третий ребенок, купим новый конверт. Уж очень хочется розовый (если будет девочка, пол пока не знаем)
Каждому новый, всегда хотелось чего то необычного
Венера Аева
а как в конвертике его в машину в автолюльку цеплять?
или домой пешком идти?

у нас был прекрасный синий хлопковый комбез. и в люльку с пятиточечным креплением он аккуратно цеплялся.
отдали вместе со всем малышковым приданым в социальный центр.
Иринка Тудос
Знобищева Татьяна на ручках-на ручках) в машинке)
никаких конвертов вообще.
никаких одеял.
одели, посадили в автомобильную люльку, пристегнули, пошли на выход.
белый бодик, одеялко и поехали
у меня вообще нет фото Выхода из роддома.
Галина Келеш
Я свой по наследству дочке отдала.
Одеяло и зелёный пододеяльник симпатичный. Голубая лента.
Вот конверты вообще не рассматривала.
Мадам Натали
Я шила сама для дочери.
Надо имеющийся конверт чуть-чуть переделать, чтоб на фото казался другим
Deshi Mutausova
Я кулечек хотела)) С бантиком)) В одеялке выписывались))
Анна Пекшева
я покупала каждому ребенку новый конвертик. Но каждому свое. Я и обноски от старших не люблю. Мне не жалко на своего ребенка потратить.
Зачем покупать, если он есть? Лишняя трата денег.
Елена Odna Takaya
новый не нужен
Ирина Низова
Если есть, то зачем новый? Если только по сезону не подходит, тогда-да. А так, лишняя трата денег.
Sanim Kartbaeva
У нас был пледик и ленточка поверх. Может, не оригинально, зато пустой траты денег на конверт не было. Пледик активно использовался
как завел первого ребенка всегда хотелось раньше все только лучшее для него, поэтому заказывал конверт ручной работы http://xn--80aaxitkpu6a.xn--p1ai/ ,такой мягкий и видно что с душой был сделан, ничуть не пожалел, чем обычные магазинные) и конечно новенькое лучше, старые вещи никогда не привлекали)
обычный целлофановый конверт-пакет от Почты России