Беременность и роды

про запретную тему-аборты... Почему их запретили?

Даже по мед показаниям...
Точнее так пишет одна знакомая, рожать ей никак.. (генет. проблемы, которые могут передаться) -срок 5 недель..
Обьездила весь город-вакуум под запретом..
предложили таблетки или полноценный на большем сроке...

таблетки оч часто не помогают (судя по отзывам)
Бредом попахивает.
Таблетки просто выгоднее (в плане заработка для врача или аптеки), а вакуум никогда особо врачи не любили, недавно со мной женщина лежала с замершей, даже с ней тянули до 10 недель чтобы вакуум не делать, врач так и сказала прямо, мы это дело не любим, часто после него выскабливать приходится повторно.
Ира Пропп
Лучший ответ
Светлана Теслюкевич мне в 5 нд деллали вакуум по показаниям -никаких последствий (в плане болячек)
на след цикл забеременела и выносила
Сказочки...
Светлана Теслюкевич на вакуум направление не дали.. только пред. купить таблетки за 6 тс
в платных клиниках все сделают
Инна Говор
Изоля Хан если это запрещено законом, то не будут делать. Это слишком дорого обходится. просто такого запрета нет.
На государственном уровне в РФ аборты не запрещены!
Если после мед. аборта что-то остается делают чистку.
Eliza Mamedova
Ну раз знала что проблемы есть генетические, о чем она думала? Будьте отаетственны. За будущее. Пусть рожает, и может ответственнее станет?
Елена Гаврыш
Настёнка Соболева Рожает и в детский приют сдает!
Олеся Минаева да Вы ебнулись чтоли со своим православием головного мозга? рожать ребенка с генетической мутацией - верхантигуманизма, а Вы просто ебнутые рпцшники неадекватные.
Кто? Сталин? да, было дело
Сейчас никто не запрещал, шума бы было, граньдь скандаль)
Светлана Теслюкевич она по всем больницам ездила-отказ... либо таблетки
чтобы голытьбу разводить (рабов) по программе Пупкина.
Валентина @
Пусть звонит в росздравнадзор и жалуется на тех, кто ей отказывает. Никто ничего не запрещал. А знакомую разводят на бабло.
В 5 недель нет необходимости вакуум делать, пусть не выделывается
Светлана Теслюкевич у меня был по показаниям вакуум в таком сроке.
на след цикл забер. и выносила
никто не запретил аборты, они, к счастью, разрешены.
Kamola Juraeva
с чего вдруг-то их запретили? делают, как и раньше
Наталия Паю
Аборты разрешены и коммерческие, и по ОМС, А Вы припездываете.
Аборты не запрещены, просто государство перестало их оплачивать. Бесплатно теперь его не сделать, только по показаниям. А в платных клиниках пожалуйста.
Дина Глушко
Генетические проблемы могут и НЕ передаться. Это всего лишь предположение. (Если, конечно, в отца ребёнка нет аналогических генетических проблем) Теоретически возможных проблем с больным ребёнком она боится, а вот убить его - нет? (( Отсутствие страданий/наслаждение не может быть более важно, чем жизнь... А вообще если уж так боится, то пусть впредь не допускает беременность (любой аборт вреден для здоровья), а такое на 100 % возможно разве что после перевязки труб, с контрацепцией случаются промахи (знакомая забеременела при спирали)
Наталья Вершинская На счёт трудностей, что не захотят перевязывать, то при желании всё возможно, даже перевязка)
Никто их еще не запрещал, только говорят о запрете и не больше.
Не запретили их