Беременность и роды

Женщины, у кого всю жизнь обильные месячные, вы пьёте кровоостанавливающие или спокойно ждёте?

Ю.
Юлия ...
у меня до климакса были периодически сильные кровотечения - фибромиома. я спасалась только кровохлебкой трава такая в аптеке продают. мне моя тетя давно посоветовала из-за сильных кровотечений. если нет противопоказаний и аллергии то поможет.
Наталия Серебрякова
Лучший ответ
Пью.
Спираль Мирена решит вашу проблему. Это один из "дополнительных эффектов" спирали :)
Elena Samarina
Юлия ... Я от гормонов толстею и волосы выпадают пучками, не хочу больше. Спираль ведь тоже гормоны выделяет.
Спокойно жду
Юлия ... Извините, а если не секрет, на сколько обычной прокладки хватает? А то тут некоторые пишут, что 4 прокладки в день - это обильно. При таких да, можно спокойно ждать))
Спокойно жду. А сколько прокладок в первые дни? А сколько дней? Мясной бульон пейте.
Н.
Никто ...
Юлия ... В первый день нормально, со второго по четвёртый примерно каждые два часа меняю, прокладки нормал. Потом до 7 дней ещё понемногу идут.
Юлия ... Т. е. меняю не из соображений гигиены, а потому что под завязку.
я пью фенюльс-витамины+железо, для профилактики анемии.
Юлия ... А вы причину не выясняли, почему так? Меня уже обследовали от и до, лечили, и всё равно льёт как из ведра. Всегда второй день был обильный и со сгустками, но после вторых родов и второй, и третий, и даже четвёртый иногда...
Яна Чернышова У меня как дни уменьшились от Новаринга, так и железо нормализовалось.
кровоостанавливающие???
капец, впервые слышу, что такое даже пьют)
Юлия ... Мне врач назначал пару раз. Многим назначают в таблетках или уколы делают.
У меня очень обильные и пмс, назначили Джесс, но боюсь его пить. На анемию проверялась, пока нет ее, поэтому не пила препараты с железом
Юлия ... А причину выяснили?
Кольцо Новаринг, сократил с 7 дней до 3.
Юлия ... Тоже врач предлагал его. Но боязно как-то.
Были раньше, пока не родила. Ничего не принимала.
Юлия ... У меня наоборот после вторых родов усилились, хотя и раньше скудными никогда не были.
В посл. время выписали транексам. Но опасно, риск тромбообразования . Только по назначению врача!
Юлия ... Я в последнее время тоже его пью. Я так боюсь, что отметаю все риски.
Обильные были всегда - и до родов, и после двух родов ничего не изменилось...
не пью, даже в голову не приходило
Юлия ... Может, не настолько обильные, поэтому и не приходило)
Только от ВМС спирали было, а так тоже не мало жду 5 дней.
К врачу, выяснить почему такие обильные. 1.УЗИ органов малого таза, 2 . кровь на гормоны скажут какие 3. Общий анализ крови 4 ..Врач скажет
Анна Ann
Юлия ... Всё сделано, ничего не выяснено.
Дицинон -мои конфетки во время месячных. 2 таблетки 3 раза ...ждать не могу, от выжидания гемоглобин падает и надо будет сорбифер пить, вообщем всё равно на таблетках.
Key Nana
Ничего не принимаю. просто жду