Беременность и роды

Как пить противозачаточные при Гв, если нет месячных.. не пить без их без прерывно?!

Противозачаточные можно начать пить с третьей недели после родов (кому очень надо) . Но в общем рекомендуется либо с начала половой жизни, 6-8 недель или с первых месячных.
Не обязательно дожидаться месячных. ОК при ГВ - Чарозетта, вам сверху все правильно написали, они самые безопасные. Можно принимать и другие, в принципе ОК не влияют на качество молока, но влияют на его количество.
Можете сходить к врачу, если есть возможность.
Но честно говоря я ходила, думала щаз мне анализы крови возьмут, щаз назначат что-нибудь эдакое, что мне супер подходит.. . Но нет.. . Мы просто поговорили с врачам и все. Сказала попробуй это, не понравится - попробуй то.. . Может врач плохой, но время убила зря, ничего нового не узнала.
A_
Aika _
Лучший ответ
Я пила Чарозетту, прием этих таблеток можно начать НЕ дожидаясь менструации, принимаются они БЕЗ перерыва.
Лилия Якимова А если вдруг начались кд, сто
Во время приёма оральных контрацептивов месячных и так быть не может. Есть ежемесячные кровотечения имитирующие менструацию. И для кормящих специальные мини-пили существуют, узнайте у вашего гинеколога.
1) противозачаточные должен прописать врач!!! !
2) он же и должен рассказать как их принимать!!! !

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!!
Мир Пятница
В вашем вопросе говорится, что вы кормите грудью. (ГВ) . Противозачаточные вообще пить нельзя при ГВ. Ну по крайней мере так говорят гинекологи ЖК №10 Москва. Так говорит наш участковый педиатр, участковая медсестра.
все равно пить ..даже если нет месячных
как если бы они были
даже без месячных есть риск залететь