Беременность и роды
Зачем рoжают до 30 лет, если рaнние роды стaрят? После 30 лет нaоборот oмoлаживaют.
Прям омолаживают?))) отодвигают климакс на несколько лет, но никак не омолаживают и здоровья не прибавляют)
Роды - это стресс для организма, вылезают все хронические болячки, появляются новые, какое омоложение?
И не старят, и не омолаживают.
Какой только бред не ходит в людских головах....
не правда.
Никого они не старят и никого не омолаживают
Наоборот после ранних родов проще фигуру восстановить
))) Роды никакие не омолаживают.
Да ничего не омолаживают, идёт кардинальная перестройка организма восстановление бывает идёт за год два, какое ж тут омоложение
Я всё время думала, что рожают, чтобы дать новую жизнь человеку. А не чтобы омолодиться или состариться
Ну что за чушь...)
В любом возрасте роды только портят внешность и негативно сказываются на здоровье.
К 30 годам окончательно костенеет скелет. Как потом таз будет расходиться к родам?
К тому же с возрастом увеличивается риск генетических нарушений.
не омолодят и не состарят, а вот в форму вернуться и ребенка воспитать еще силы и здоровье нужны
Хаха омолаживают))) А что вы сможете дать своему ребенку, когда его нужно будет на ноги ставить, а вам уже пора на пенсию?! И проще выносить и ниже риск патологий при беременности до 30,пока организм молод и полон сил для вынашивания. Вы за молодость переживаете или за здоровье собственного ребенка?
Галина Власова
За молодость.
Полина Леонтьева
Дурная ты, Анастасия. Мозги нагуливай....
Чем раньше родишь, тем лучше. 35 летней с ребенком в 1 класс не стыдно идти?
Галина Власова
Не стыдно. Хоть в 45.
Аня Явуз
Ахаха)))) в кому стыдно и почему?)))
Надежда Хабарова
А чёй-то стыдно?))) У нас и за40 -летние мамы привели детей в первый класс...
Полина Леонтьева
Главное, чтоб умая мама была и любящая, а не молодая дура, которая идёт с коляской и курит. Такой не стыдно?
Aсем Фазылова
После проведенных исследований, установили такой факт, что в этом возрасте очень высока вероятность возникновения выкидыша или «замершей» беременности. Поскольку женский организм в этом возрасте терпит определенные гормональные изменения, то и плоду очень трудно адаптироваться в нем.