Беременность и роды
После приема экстренных контрацептивов поднялась температура
я выпила таблетку Эскапела в течение 72 часов после зачатия (на тот момент прошло 25-26 часов), побочных эффектов и рвоты не было. Однако на след день температура, в т. ч. и базальная 36,9,а я читала что это признак раннего срока беременности. Подскажите в чем дело и так ли??
ну вообще не Базальная а ректальная.))))))) И да способ отличный но она показывает не беременность а начало овуляции в среднем и у вас совершенно нормальная температура означающая начало нового цикла в период менструации она повысится до 37.3. Так что не беспокойтесь и используйте презервативы гарантия 100% так что поводов для паники не наблюдаю. А учитывая что те препараты вызывают месячные это совершенно нормально не бойтесь скоро придут доказательства.)))
Значит таблетки вам не подошли!
36,9 - это не температура.
Елена Журавлева
ну я читала что в таких пределах она при Б на раннем сроке
Вам уже ответил правильно-Николай., не буду повторяться.
залетела ура. так сложно было презики купить
Пей протеин, а стероидами не балуйся.
пусть вам врач подсказывает!!
я такие глупые эксперименты над своим организмом не произвожу...
Только к врачу и не ждите, что станет лучше. если есть боли.. тем более.. Это ваше здоровье.
Ещё умеешь что-нибудь?
а водкой не запивала ?
Успокойся детей не будет только кил. на 5-7 поправишься.
Елена Журавлева
это точно что не будет?
Нет. Эскапель полностью гарантирует от Б. Базальная темп 36,9- это со дня на день месячные будут. Простыла, может?
Елена Журавлева
это точно что он гарантирует? я читала что такая тмп, в таких пределах и есть признак ранней Б
Для того, чтобы делать выводы об состоянии организма и наличии беременности по базальной температуре, для начала нужно следить за ее результатами на протяжении определенного времени. И вообще измерение базальной температуры не такой простой метод, вот здесь http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru посмотрите, как делать правильно, в какое время суток, и как определить овуляцию, да и саму беременность.
Эти таблетки портят весь организм. Не удивительно, что у организма началась защитная реакция в виде температуры.
Елена Журавлева
ну это же не значит что есть беременность? для меня это сейчас важней знать
Не убивай своего ребенка. Противозачаточные таблетки могут вытравить и убить только начавшуюся жизнь ребенка.
Елена Журавлева
так вероятность есть или я успела и все обошлось?
думаю паниковать рано дождитесь месячных, а если не будет к врачу идите
это могло быть совпадение или реакция именно вашего организма на гормон. К тому же Вы не можете знать, что именно приняли подделку или оригинал. и, да, после таких вот таблеточек девочки тоже беременеют, а потом всю беременность переживают, как принятие говногормона на плоде отразилось.
У меня после эскапела ( принимала 2 раза) только прибавка в весе и настроение переменчивое
Олеся Олеся
сегодня в диагн. центре была, там плакат про провокацию инсультов
контрацептивы оральные не на последнем месте, так же могут привести к бесплодию
и псих. расстройствам.
Переменчивость настроения уже само по себе признак непорядка с психикой. А гормональные бомбы бьют и по мозгам.
и псих. расстройствам.